-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Статьи по отраслям

Выберите отрасль:

31.08.2010
Настоящий, верный друг
Наталья АРХИПОВА, директор ООО «Автоцентр ДЮК и К»Автомобильный рынок России – одна из наиболее пострадавших отраслей экономики в результате финансового кризиса. В 2009 году продажи новых машин сократились на 50%. И хотя больших надежд на восстановление рынка никто не возлагал, некоторые игроки смогли почувствовать себя несколько увереннее остальных. «Автоцентр Дюк и К» стал уникальным примером успешного развития в ситуации финансовых потрясений. Компания не только сохранила свои позиции, но и существенно их укрепила, заняв лидирующее место в своём сегменте авторынка Кемерова. Наталья АРХИПОВА, директор ООО «Автоцентр ДЮК и К», официального дилера ОАО «АВТОВАЗ», уверена, что удержать статус лидера в кризис компании помогло развитие партнёрских отношений со Сбербанком.
24.08.2010
Выбор - для жизни
ООО «СибирьИнвестХолдинг» имеет многолетний опыт работы на строительном рынке в качестве Заказчика-Застройщика и объединяет группу компаний, специализирующихся на комплексном обеспечении процесса строительства. Основные направления деятельности предприятий позволяют обеспечить весь цикл создания объекта – от проекта и ввода в эксплуатацию до его реализации и передачи на обслуживание в управляющую компанию. Отлаженные механизмы взаимодействия позволяют предприятиям комплексно удовлетворять потребности потребителя/заказчика, а так же оперативно реагировать на изменения тенденций в строительной отрасли и на рынке недвижимости.
Генеральный директор компании Андрей КРАВЧЕНКО рассказал «Авант-ПАРТНЕРу», как сложилась работа компании за последний год и о планах на будущее.
24.08.2010
Жизнь продолжается
Виктор Скулдицкий, управляющий директор ОАО "Южный Кузбасс"От деятельности угольщиков без преувеличения зависит жизнь Кузбасса, поэтому для нас День шахтера – не профессиональный, а всенародный праздник. В конце августа проходят награждения заслуженных работников и различные красочные мероприятия, подводятся предварительные итоги – сколько «чёрного золота» добыто и поставлено потребителям. С какими результатами встречают праздник работники ОАО «Южный Кузбасс», мы спросили у управляющего директора угольной компании Виктора СКУЛДИЦКОГО.
24.08.2010
Андрей Малахов: "В Кузбассе рождается новая отрасль топливно-энергетического комплекса - газоугольная"
Андрей Малахов, заместитель губернатора Кемеровской областиНакануне главного кузбасского праздника – Дня шахтёра на вопросы о состоянии угольной отрасли сегодня и перспективах развития на ближайшее будущее «Авант-ПАРТНЕРу» ответил заместитель губернатора Кемеровской области Андрей МАЛАХОВ.
24.08.2010
Кто ответит за инновации?
Сергей Муравьев, генеральный директор ОАО "Кузбасский технопарк"Сегодня инновационная деятельность является одной из приоритетных для правительства Российской Федерации. По всей стране обозначился своеобразный бум технопарков, особых экономических зон и других форм поддержки инновационной деятельности. Как в этой ситуации сложится судьба главного объекта инновационной инфраструктуры Кемеровской области, рассказал «Авант ПАРТНЕРу» генеральный директор ОАО «Кузбасский технопарк» Сергей МУРАВЬЁВ.

Новости отрасли

[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[12 апреля] Губернатор Кузбасса заявил о негативном влиянии проблем в углепроме на бюджеты угольных регионов

Все новости отрасли


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко