-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Статьи по отраслям

Выберите отрасль:
<26 ...3435363738 ...46>

06.09.2011
ТАКОГО В КЕМЕРОВО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!
27 августа, в день Шахтера, на стадионе “Химик” состоялось захватывающее шоу каскадеров “Автородео”.Организаторы шоу — Администрация города Кемерово и компания “Автоцентр Дюк и К”, официальный дилер LADA в Кузбассе. Такое количество зрителей, как на “Автородео”, в последнее время можно было увидеть только на футбольном матче Валуева и Аршавина.
 
23.08.2011
Газ или не газ?
По оценкам экспертов, лидирующим альтернативным моторным топливом в России и мире в целом сегодня является газ. Причём ситуация на российском рынке газомоторного топлива (ГМТ) складывается таким образом, что в скором времени сжиженный углеводородный газ (СУГ) начнёт уступать по количеству работающих на нём автомобилей, а также по объёмам реализуемого топлива компримированному газу (КПГ). Информация, которую удалось собрать «Авант­ПАРТНЕРу» по рынку ГМТ в Кемеровской области, отчасти подтверждает эти выводы. Между тем отчётливо наблюдается другая тенденция. Большинство потребителей в Кузбассе ещё не готовы отказаться от традиционного вида топлива. И на это у них есть свои весомые причины.
23.08.2011
Блицопрос
Основными потребителями газомоторного топлива сегодня являются небольшие компании, занимающиеся мелкими грузоперевозками, легковые и маршрутные такси, а также некоторые бюджетные организации и крупные частные компании, занимающиеся перевозками пассажиров. Лишь некоторые владельцы личного транспорта могут похвастать собственным опытом работы на таких машинах. «Авант­ПАРТНЕР» попытался узнать, как к газомоторному топливу относятся сами автомобилисты, и попросил их ответить на следующие вопросы. В чём вы видите преимущества и недостатки газомоторного топлива в сравнении с бензином, дизельным топливом? Есть ли будущее у ГМТ?
23.08.2011
Такси закажем?
Осталось чуть больше недели до того, как вступит в силу новый Федеральный закон РФ от 21.04.2011г. №69­ФЗ «О регулировании рынка таксомоторных перевозок». Закон, как и всегда, подготовлен «тихо», а реальное его обсуждение заинтересованными сторонами началось буквально за два­три месяца до вступления в силу. Однако острота реакции на очередную столь внезапную законодательную инициативу привела к не менее внезапной консолидации, до сей поры разрозненных владельцев таксомоторов.
23.08.2011
Такси в идеале
Максим Леонидович Изотов, директор такси «Город»Каким должно быть хорошее такси? Что играет решающую роль для пассажира при выборе того или иного «извозчика»?
И как такси может защитить своего клиента? На эти и другие вопросы отвечает Максим Леонидович Изотов, директор такси «Город».

Новости отрасли

[12 апреля] Ремонт трех мостов запланирован в Новокузнецке в 2024-2025гг.
[8 апреля] Кузнецкий мост в Кемерове тоже планируют отремонтировать
[4 апреля] Проектирование реконструкции Северного въезда в Новокузнецке планируется к августу 2025 года

Все новости отрасли


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко