-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Статьи по отраслям

Выберите отрасль:
<32 ...4041424344>

14.09.2010
Страхование с перебоями и без
«Авант-ПАРТНЕР» спросил своих читателей-клиентов разных страховых компаний, имели ли они проблемы при выплате страховых сумм.
14.09.2010
18 миллионов 500 тысяч рублей
...получила Кемеровская область за 100% акций ОАО «Ижморавтодор», проданных фондом имущества Кемеровской области на приватизационных торгах в конце августа...
14.09.2010
Volkswagen в Кемерове вновь с дилером
Обладателем статуса официального дилера стала крупная кемеровская компания «Сибинпэкс». Совет по дилерской сети, состоящий из представителей штаб-квартиры Volkswagen в Германии и руководства российского подразделения, сделал выбор в пользу этой структуры, учитывая её прежний опыт сотрудничества с «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в рамках дилерского соглашения с маркой Audi с 2008 года.
31.08.2010
Транспорт требует пересчёта
Как сохранить социальную направленность пассажирского транспорта в Кузбассе, но при этом сделать отрасль рентабельной, решили выяснить в областной администрации. Собрав 19 августа в Кемерове руководителей ведущих компаний-перевозчиков области, замгубернатора по экономике и региональному развитию Дмитрий Исламов призвал, решая эти вопросы, воздержаться от «революционных» решений – повальной приватизации транспортных предприятий и роста стоимости проезда. Тем временем, как выяснил «Авант-ПАРТНЕР», действующие перевозчики всё острее поднимают вопрос о расчётах за перевозку льготников. Дело уже дошло до суда.
31.08.2010
Настоящий, верный друг
Наталья АРХИПОВА, директор ООО «Автоцентр ДЮК и К»Автомобильный рынок России – одна из наиболее пострадавших отраслей экономики в результате финансового кризиса. В 2009 году продажи новых машин сократились на 50%. И хотя больших надежд на восстановление рынка никто не возлагал, некоторые игроки смогли почувствовать себя несколько увереннее остальных. «Автоцентр Дюк и К» стал уникальным примером успешного развития в ситуации финансовых потрясений. Компания не только сохранила свои позиции, но и существенно их укрепила, заняв лидирующее место в своём сегменте авторынка Кемерова. Наталья АРХИПОВА, директор ООО «Автоцентр ДЮК и К», официального дилера ОАО «АВТОВАЗ», уверена, что удержать статус лидера в кризис компании помогло развитие партнёрских отношений со Сбербанком.

Новости отрасли

[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[12 апреля] Ремонт трех мостов запланирован в Новокузнецке в 2024-2025гг.
[8 апреля] Кузнецкий мост в Кемерове тоже планируют отремонтировать

Все новости отрасли


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко