-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Статьи по отраслям

Выберите отрасль:

07.02.2012
Константин Андрусик: «Финансовых средств для решения проблем малого предпринимательства сегодня достаточно»
Константин АНДРУСИК, генеральный директор Государственного фонда поддержки предпринимательства Кемеровской областиНесмотря на большое разнообразие банковских кредитных продуктов, способных обеспечить потребности малого бизнеса, спрос со стороны предпринимателей на финансовые кредитные продукты остаётся выше предложения. Многим начавшим собственный бизнес зачастую приходится рассчитывать только на себя. Поэтому активная политика власти по поддержке представителей малого и среднего бизнеса просто необходима. Финансовая поддержка Государственного фонда поддержки предпринимательства Кемеровской области является одним из таких инструментов. О том, что даёт он предпринимателям, об итогах работы и планах на наступивший год «Авант-ПАРТНЕРу» рассказал генеральный директор Фонда Константин АНДРУСИК.
07.02.2012
«Friends» – английский с удовольствием
Вадим ЗАКЛЮЧАЕВ, соучредитель Центра изучения английского языка «Friends»Мария ЗАКЛЮЧАЕВА, соучредитель Центра изучения английского языка «Friends»Центр изучения английского языка «Friends» появился на кемеровском образовательном рынке чуть более года назад, и за это время сумел не только не затеряться на этом высоко конкурентном поле, но и стать узнаваемым брендом. Начав осенью 2010 года с одного кабинета и одного преподавателя, к началу 2012 года у Центра – уже 5 кабинетов на  улице Мичурина и филиал, где две больших аудитории для активных форм обучения – на ФПК. О том, как удалось достичь таких результатов, причём не в самое простое время, о сегодняшней работе Центра, а также о будущем мы беседуем с учредителями Центра изучения английского языка «Friends» Марией и Вадимом ЗАКЛЮЧАЕВЫМИ.
24.01.2012
Модный бизнес
Мария ЮРАЗОВА, руководитель мастерской модыИндустрия моды, являясь частью лёгкой промышленности, развивается довольно активно: появляются новые марки, укрепляют свои позиции на рынке существующие бренды, целенаправленно открывая свои представительства в регионах. При этом, не оставляют желание покорить подиумы как минимум Москвы и местные дизайнеры. О том, как развивается модная индустрия в Кузбассе, и как зарабатывают на своё творчество областные модельеры, еженедельнику «Авант-ПАРТНЕР» рассказала Мария ЮРАЗОВА, руководитель мастерской моды.
27.12.2011
Университет для успеха
Ирина Свиридова, ректор КемГУО том, каких результатов КемГУ добился в 2011 году, и что нового появилось в жизни университета, еженедельнику «Авант­-ПАРТНЕР» рассказала ректор вуза Ирина СВИРИДОВА.
27.12.2011
Оксана Черданцева: Наша цель – долгосрочные партнёрские отношения и комплексное обслуживание бизнеса
 Оксана ЧЕРДАНЦЕВА, управляющий Кемеровским филиалом Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»О том, как найти баланс между выгодой и возможными рисками, при этом, не потеряв клиентов и фирменное лицо банка, мы поговорили с управляющим Кемеровским филиалом Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Оксаной ЧЕРДАНЦЕВОЙ.

Новости отрасли

[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[12 апреля] Губернатор Кузбасса заявил о негативном влиянии проблем в углепроме на бюджеты угольных регионов

Все новости отрасли


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко