-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 5 ноября 2019 

Задержаны двое подозреваемых в убийстве экс-главы Киселевска

Двое подозреваемых в убийстве бывшего главы Киселевска Сергея Лаврентьева установлены и задержаны, сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по Кемеровской области. Ими оказались 49- и 35-летний жители Белово.
 
По версии следствия, один из них исполнял роль водителя, доставив подельников к месту жительства потерпевшего, он ожидал их в километре от места преступления, пока двое других находились на территории приусадебного участка. По ходатайству следователя, суд выдал санкцию на заключение одного из задержанных под стражу, по второму вопрос об избрании меры пресечения будет решаться позднее во вторник. Затем им будет предъявлено обвинение. Приоритетной версией преступления в отношении Сергея Лаврентьева остается разбойное нападение.
 
Напомним, что 31 октября текущего года на территории участка частного жилого дома в поселке Верх-Чумыш были обнаружены тела 59-летнего хозяина (подробнее) и неизвестного мужчины с огнестрельными ранениями, который в последствии опознан как ранее судимый 45-летний житель города Белово, занимавшийся одним из силовых видов спорта. В ходе осмотра места преступления обнаружены предметы, свидетельствующие о тщательной подготовке подозреваемых к разбойному нападению, а также боеприпасы. На части предметов обнаружены биологические следы, позволившие получить доказательства причастности к преступлению троих лиц, включая застреленного. В результате, двоих подозреваемых нашли и задержали на пятые сутки после нападения.
 
В ходе расследования данного преступления будет проверена также причастность подозреваемых к другим аналогичным преступлениям, совершенным на территории области, сообщила пресс-служба управления.
 
«Авант-ПАРТНЁР»
 
 

Деловые новости

«« 2019 г. »»
«« ноябрь »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Сегодня: 29 Марта 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко