-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 27 мая 2020 

В кемеровском Совете по развитию предпринимательства новый председатель

Артем Вильчиков На очередном заседании Совета по развитию предпринимательства г. Кемерово, председатель Совета Владимир Снигирев, после своего отчета работы за год (подробнее), объявил о своём желании покинуть пост председателя, объяснив это своей загруженностью в других проектах, а также тем, что поего мнению должна быть постоянная ротация. При этом он остаётся в составе Совете. Он же предложил на свой пост Артема Вильчикова, генерального директора ООО «ОТС-42». 
 
Биографическая справка
Вильчиков Артем Владимирович родился в Кемерове 27 августа в 1986г., окончил Экономический факультет Кемеровского государственного университета по специальности «Финансы и кредит» в 2008г. В 2013-2014гг. прошел обучение и получил диплом по специальности «Менеджмент» в рамках Президентской программы профессиональной подготовки кадров. Также имеет диплом о дополнительном образовании в сфере государственных и муниципальных закупок в рамках 44 и 223-ФЗ (2019 год). Трудовую деятельность начал в 2004 помощником аудитора в аудиторской компании, в 2007 работал маркетологом в автосалоне, затем менеджером по продажам и в последствии в 2008 заместителем директора в компании по доставке бутилированной воды. В 2008 же основал свой небольшой первый бизнес, связанный с продажей и монтажом конструкций из пластика и металла. С 2009 занимался вначале грузовыми, а в последствии и пассажирскими перевозками. Оба дела продал в 2012. В том же году возглавил Региональное представительство федеральной электронной площадки, которым руководил вплоть до 2015 года. В 2013 создал специализированную организацию в сфере госзакупок и торгов ООО ОТС-42». В настоящий момент является владельцем и руководителем данной и партнерской компании ООО «ОТС-Консалт» - сегодня одних из лидеров в сфере консалтинга Госзакупок и торгов в СФО. Также с декабря 2017 года член, а с января 2019 по март 2020 председатель общественного Совета по вопросам осуществления закупок для муниципальных нужд при администрации города Кемерово. Член общественного совета по развитию предпринимательства города Кемерово с августа 2019 года. 
 
Артем Вильчиков выбран председателем Совета большинством голосов.  
 
«Советом по развитию Предпринимательства за последние два года его работы под председательством Владимира Владимировича Снигирева была проделана огромная работа, налажено взаимодействие с органами власти, проведён первый городской съезд предпринимателей (подробнее), инициирован и главное доведён до результата ряд крайне полезных инициатив. Сегодня совет уже стал безусловно важной единицей при контакте власти с предпринимательским сообществом. Поэтому своей основной задачей считаю не только качественное продолжение уже начатой советом работы, но и безусловно ее масштабирование с учётом максимально возможной реализации тех ресурсов, которыми он уже обладает. Иными словами, относительно результата деятельности совета вижу те же задачи, что и у любого предпринимателя - сохранить и преумножить!», - сказал новый председатель Совета после избрания. 
 
Напомним, что Владимир Снигирев возглавлял Совет по развитию предпринимательства г. Кемерово последние 2 года (подробнее).
 
«Авант-ПАРТНЕР»
 
 
 
«АВАНТ» в соцсетях:
       

Деловые новости

«« 2020 г. »»
«« май »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Сегодня: 25 Апреля 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко