-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 22 апреля 2021 

«Магнит» проведет редизайн гипермаркета на Октябрьском проспекте в Кемерове

Крупнейший российский ретейлер «Магнит» объявил о масштабном редизайне гипермаркета на Октябрьском проспекте в Кемерове. Об этом на региональной конференции «Производители и ритейл: современные пути реализации товаров» сообщил директор Сибирского округа розничной сети «Магнит» Алена Рыбалко.

Как сообщили в пресс-службе компании, пространство гипермаркета будет переосмыслено и оптимизированно. Торговые площади будут использоваться более эффективно. В гипермаркете обновят торговое оборудование. А также появятся дополнительные услуги, которые подбирали с учетом изменившихся потребностей покупателей.

Помимо этого, вся локальная продукция будет выделена топперами «Покупай кузбасское». А также в гипермаркете предусмотрена промо-аллея, где будут расположены товары со скидками, «Остров здоровья» с продукцией для сбалансированного питания.

Алена Рыбалко рассказала, что Кемеровская область имеет большой потенциал для развития сети. «Мы идём в ногу со временем и понимаем, что наши торговые объекты должны соответствовать самым современным технологиям, при этом, оставаясь доступными в части ценовой политики. Мы существенно наращиваем ассортимент, уделяя особое внимание кузбасским производителям. Уверены, что обновленный гипермаркет со своей уникальной солнечной атмосферой станет любимым местом для покупок у жителей Кемеровской области».

Рыбалко также сообщила, что в честь 300-летия Кузбасса «Магнит» подготовил большое количество мероприятий. А также рассказала, что все магазины сети будут украшены в честь праздника.

Дата открытия обновленного гипермаркета назначена на июль этого года.

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев поддержал эту идею и отметил, что подобные изменения и инвестиции необходимы во благо жителей города. «Этот район города стремительно меняется и хорошо, что «Магнит» идёт в одну ногу с городом и меняется вместе с ним».

Анастасия Сальникова, «Авант-ПАРТНЁР»
 
 
 
«АВАНТ» в соцсетях:
       

Деловые новости

«« 2021 г. »»
«« апрель »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
Сегодня: 29 Марта 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко