Новости компаний
[12 февраля] Кибербезопасность – это важно: «Ростелеком» рассказал кемеровским подросткам о правилах поведения в интернете
[12 февраля] В Кузбассе при поддержке «СУЭК-Кузбасс» и Фонда Мельниченко состоялся фестиваль по лыжным гонкам
[6 февраля] В «СУЭК-Кузбасс» разработали устройство для демонтажа секции механизированной крепи
[3 февраля] Бизнес-клуб «Авант» провёл первую в этом году организационную встречу
[30 января] При поддержке СУЭК-Кузбасс и Фонда Мельниченко юные кузбассовцы вновь стали участниками реабилитационного проекта «Лига Мечты»

Издательская группа «Авант»
Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»
|
← 24 февраля 2022 →
Запсиб и «РЖД» подписали акт приемочных испытаний нового вида рельсов ОАО «РЖД» и АО «Евраз ЗСМК» подписали акт приемочных испытаний рельсов категории ДТ370, которые в будущем могут стать новым базовым продуктом. Как сообщила пресс-служба Запсиба, новые рельсы разработаны в ответ на возрастающие требования к характеристикам рельсового проката со стороны ОАО «РЖД», к их освоению приступили в 2018 году.
Акт приемочных испытаний был подписан в ходе трехдневного визита представителей ОАО «РЖД» на комбинат и подтверждает, что все характеристики соответствуют требованиям конструкторской и нормативной документации. В ближайшее время комбинат приступит к сертификации данного вида продукции, а руководители Запсиба и «РЖД» планируют встретиться, чтобы обсудить перспективу строительства на комбинате цеха сваривания рельсов в 800-метровые плети.
«Авант-ПАРТНЁР»
|
Деловые новости
Видео от ГИ «АВАНТ»

Рынки/отрасли
Поиск по сайту
|