-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 13 июля 2022 

Программа лояльности изменилась

Кузбассовцы смогут подключится к программе лояльности через региональный портал «Госуслуги». Об этом сообщил директор АНО «Дирекция курорта «Шерегеш» Алексей Стоянов.
 
«Хочу отметить, что регистрация для жителей на портале проходит очень просто и легко. А бизнес присоединяется к программе лояльности через регистрацию на портале «Национальной системы платежных карт» (НСПК «Мир»). К слову, это наши новые партнеры в сфере реализации программы. Благодаря новому подходу, бизнесу проще стать участником программы лояльности. Кроме того, не нужно покупать оборудование или программное обеспечение, а это значит – нет дополнительных затрат. Кешбэк считается «автоматически» через НСПК. Это упрощает весь процесс и не создает дополнительных проблем для бизнеса».

Он отметил, что на данный момент в России не существует эффективной программы лояльности для горнолыжных курортов. «Перед нами стоит непростая задача – создать новую удобную, масштабную систему и мы над ней работаем. Изменения, которые произошли недавно, уже положительно сказались на количестве партнёров – у нас их стало больше».

На официальном сайте дирекции указано, что после прохождения регистрации – нужно привязать действующую карту «Мир». При этом, допустимо использовать только одну карту. Кешбэк от 10% до 50% приходит в течение 7 дней после оплаты услуг у партнёров компании. На данный момент максимальный возврат составляет 15%, но уже к открытию зимнего сезона планируется увеличить этот показатель до 50%. Всех партнеров системы лояльности и объем кэшбека можно узнать на сайте дирекции курорта. Регистрация по новому механизму доступна с 1 июля. А срок действия программы до 31 декабря 2023 года.

Напомним, что в феврале к программе лояльности были подключены два подъемника в секторе Е и подкидывающий подъемник в секторе А (подробнее).

Анастасия Сальникова, «Авант-ПАРТНЁР»

Деловые новости

«« 2022 г. »»
«« июль »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Сегодня: 29 Марта 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко