-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоСемейный бизнесВидео от ГИ «АВАНТ»Подкасты

Новости компаний

[14 февраля] РТК-Сервис поддерживает работоспособность Juniper на сети «Ростелекома»
[14 февраля] В СУЭК-Кузбасс определены победители производственных соревнований
[13 февраля] Санаторий для горняков УК «Кузбассразрезуголь» обновил номерной фонд
[13 февраля] Как Газпромбанк помогает крупнейшему перевозчику управлять финансовыми потоками
[13 февраля] При поддержке СУЭК-Кузбасс и Фонда Мельниченко состоялся второй заезд «Лиги Мечты»


 

Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы планируете встретить новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 27 ноября 2024 

В течение текущего года областной бюджет заработал на депозитах 7 млрд рублей

Как сообщил на заседании областного Законодательного собрания Кузбасса в среду первый заместитель председателя правительства Кузбасса — министр финансов Игорь Малахов, на начало текущего года в областной казне было 74 млрд рублей свободных остатков средств, в течение нынешнего года «все эти средства мы благополучно истратили, и на сегодняшний день остатков нет». Вместе с тем на этих средствах, их размещении на депозитах, бюджет заработал 7 млрд рублей, в том числе, дополнительных доходов 665 млн рублей, сообщил он. Изначально прогноз таких доходов, по его словам, был меньше, но с учетом увеличения ключевой ставки и переразмещения средств были получены дополнительные доходы.

Они были учтены при внесении изменений в областной бюджет на 2024 год на сессии областного парламента в среду, когда Игорь Малахов сообщил об увеличении в доходной части бюджета поступлений от использования государственного имущества на 0,665 млрд рублей (подробнее). Этим использованием и стало размещение свободных средств на депозитах.

«Авант-ПАРТНЕР»

Деловые новости

«« 2024 г. »»
«« ноябрь »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Сегодня: 14 Февраля 2025

 Видео от ГИ «АВАНТ»

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко