-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоСемейный бизнесВидео от ГИ «АВАНТ»Подкасты

Новости компаний

[14 февраля] РТК-Сервис поддерживает работоспособность Juniper на сети «Ростелекома»
[14 февраля] В СУЭК-Кузбасс определены победители производственных соревнований
[13 февраля] Санаторий для горняков УК «Кузбассразрезуголь» обновил номерной фонд
[13 февраля] Как Газпромбанк помогает крупнейшему перевозчику управлять финансовыми потоками
[13 февраля] При поддержке СУЭК-Кузбасс и Фонда Мельниченко состоялся второй заезд «Лиги Мечты»


 

Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы планируете встретить новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 27 декабря 2024 

Новый глава Новокузнецка вступил в должность

Денис ИльинВ Новокузнецке на заседании городского совета народных депутатов прошла церемония инаугурации главы города. Денис Ильин, избранный 26 декабря, принял присягу и официально вступил в должность. На заседании горсовета в четверг за него было отдано 28 голосов из 33 (подробнее).

«Вступая в должность, я беру ответственность достойно служить Новокузнецку и его людям. Я уверен, что вместе мы сможем выйти на новый этап развития нашего города и оставить свой добрый и значимый след в его истории. В свою очередь я обязуюсь сохранить и развивать сложившиеся добрые традиции, продолжить созидательные проекты, которые вы вместе начали претворять в жизнь», — заявил глава Новокузнецка Денис Ильин.

Напомним, что на конкурс на должность главы Новокузнецка подали документы пять человек, один из них снял свою кандидатуру (подробнее). Вакантной она стала после отставки Сергея Кузнецова в августе текущего года (подробнее).

Анастасия Шукшина, «Авант-ПАРТНЕР»

Деловые новости

«« 2024 г. »»
«« декабрь »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Сегодня: 17 Февраля 2025

 Видео от ГИ «АВАНТ»

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко