-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 22 января 2009 

Сбербанк сохранит весь спектр кредитных продуктов для предприятий реального сектора

 В администрации области состоялась рабочая встреча губернатора А.Г.Тулеева с председателем Правления Сибирского банка Сбербанка России В.В.Ворожейкиным. Он представил губернатору нового управляющего Кемеровского отделения №8615 Сбербанка России Анжелику Рузалимовну Рогожкину. На встрече обсуждались вопросы кредитования предприятий реального сектора экономики Кузбасса,  кредитная политика Сбербанка. Сибирский банк Сбербанка России активно участвует  в кредитовании предприятий и жителей Кемеровской области. В.В.Ворожейкин заверил, что и в сложных условиях финансового кризиса будет сохранен весь спектр кредитных продуктов для предприятий реального сектора. Основной акцент будет сделан на работу с системообразующими предприятиями, которым может быть предоставлена государственная помощь на региональном уровне. Продолжится потребительское и ипотечное кредитование населения Кемеровской области.  Сибирский банк Сбербанка России будет  участвовать в программе реструктуризации  задолженности по ипотечным кредитам тех заемщиков, которые в результате финансового кризиса потеряли работу.
А.Г.Тулеев, в свою очередь, обозначил приоритетные направления деятельности и те хозяйствующие субъекты, которые в первую очередь нуждаются в кредитной поддержке. Кроме того, отметил губернатор, от населения и ветеранов области поступают жалобы на качество обслуживания в некоторых отделениях Сбербанка, поэтому особое внимание банк должен уделить повышению качества обслуживания населения. Первоочередной задачей является бесперебойная выдача вкладов и пенсий, в том числе через сеть банкоматов, сокращение очередей в офисах банка. Все должно быть сделано для удобства клиентов банка – жителей области.
По итогам встречи была достигнута договоренность о кредитовании Сибирским банком Сбербанка России  реального сектора экономики Кемеровской области. Сотрудничество банка и Администрации области будет продолжено по всем направлениям в соответствии с актуальными потребностями развития экономики Кузбасса.

Деловые новости

«« 2009 г. »»
«« январь »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Сегодня: 20 Апреля 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко