-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 12 марта 2009 

S7 открыла регистрацию на рейсы через интернет

 S7, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях по итогам 2008 года, объявляет о запуске услуги самостоятельной регистрации на рейсы авиакомпании через сайт www.s7.ru, сообщает в пресс-релизе компания.
Новая услуга S7 требует только наличия Интернета и возможности распечатать посадочный талон перед тем, как отправиться в аэропорт на посадку в самолет. Зарегистрироваться на сайте могут пассажиры с электронными билетами S7 на регулярные рейсы авиакомпании, вылетающие из московского аэропорта «Домодедово» по всем направлениям внутри России, а также в города Турции, Египта, Туниса, Черногории и Хорватии. В ближайшее время услуга будет доступна во всех ключевых аэропортах маршрутной сети авиакомпании.
Регистрация на сайте  состоит  из нескольких  шагов,  каждый из которых имеет простое и подробное описание. На главной странице сайта www.s7.ru необходимо нажать кнопку «Регистрация на рейс», выбрать из предлагаемого списка аэропорт вылета, а также способ идентификации: по номеру брони или номеру электронного билета.
Пассажирам предоставляется возможность выбрать предпочитаемое место в салоне самолета и зарегистрироваться на прямые и стыковочные рейсы авиакомпании. После окончания регистрации необходимо распечатать посадочный талон и приехать с ним в аэропорт.
Регистрация на сайте наиболее удобна для деловых пассажиров, путешествующих с ручной кладью, однако услугой могут воспользоваться и пассажиры с багажом, при этом сдать багаж и получить квитанцию можно в аэропорту.
Онлайн регистрация на рейс начинается за 23 часа и заканчивается за 50 минут до вылета. Прием багажа заканчивается за 40 минут до вылета рейса.
 Совет директоров ОАО "Авиакомпания "Сибирь" (торговая марка S7) на заседании в четверг принял решение о выкупе облигационного займа в рамках оферты, а также одобрил схему погашения долга перед держателями бумаг. Как говорится в официальном сообщении компании, держатели бумаг предложили к выкупу 1 млн 840 тыс. облигаций номинальной стоимостью 1 тыс. рублей. Схема, одобренная советом директоров, предполагает, что 920 млн рублей будет погашено компанией в 2009 году: выплаты по 230 млн рублей должны быть произведены 29 мая, 30 июня, 29 июля и 31 августа. Оставшуюся половину суммы "Сибирь" рассчитывает погасить в следующем году. Агентом по реструктуризации долга "Сибири" в феврале назначен Raiffeisen Bank.

Деловые новости

«« 2009 г. »»
«« март »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Сегодня: 27 Апреля 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко