-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 3 июня 2015 

Группа изданий «Авант» принимает участие в XХII -ой Международной выставке «Уголь России и Майнинг» в Новокузнецке

Группа изданий «Авант» принимает участие в XХII-ой Международной специализированной выставке технологий горных разработок "Уголь России и Майнинг", которая проводится со 2 июня по 5 июня 2015 года в Новокузнецке.
 
Мы продолжаем непрерывно следить за жизнью угольной и машиностроительной отраслей. На выставке наши журналисты продуктивно общаются с машиностроителями, энергетиками и представителями угольных компаний, участвуют в круглых столах и совещаниях, собирая актуальную информацию о ситуации в экономике и развитии предприятий. Наши менеджеры знакомят участников и посетителей выставки с деловыми изданиями Группы: Областным экономическим еженедельником «Авант-ПАРТНЕР» и Деловым альманахом «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг», – рассказывают о возможностях деловых изданий для продвижения на рынке компаний и предприятий.
 
Все наиболее важные и интересные новости угольного машиностроения можно прочитать на сайте avant-partner.ru. А подробный отчет о выставке «Уголь России и Майнинг» читайте в ближайшем номере областного экономического еженедельника «Авант-ПАРТНЕР».
 
О значении проведения подобных мероприятий, особенно в тяжелые для экономики годы, говорит тот факт, что по итогам выставки прошлого, 2014-го, года были заключены десятки контрактов на сумму более 1,5 млрд. рублей. Как заметил в своем выступлении первый заместитель губернатора Кемеровской области Максим Макин, «кто не участвует в выставках, тот не участвует в бизнесе».
 
В этом году в угольном форуме принимают участие более 600 экспонентов из 24 стран мира. На площади более 40 тысяч квадратных метров представлено порядка 5 тысяч экспонатов новейшей техники.

Деловые новости

«« 2015 г. »»
«« июнь »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Сегодня: 29 Марта 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко