-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 10 ноября 2016 

Банк «ГЛОБЭКС» расширил линейку инвестиционных программ от РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) и страховая компания РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ расширили линейку инвестиционных программ для продажи в розничной сети. С начала ноября 2016 года в отделениях банка «ГЛОБЭКС» по всей России стали доступны новые инвестиционные программы «Выгодная альтернатива» и «Управление капиталом +».

Договор по программе «Выгодная альтернатива» заключается на 5 лет, предоставляя клиентам возможность  формирования длинного инвестиционного горизонта. Помимо этого, «Выгодная альтернатива» гарантирует клиенту стопроцентную сохранность размещенного в рублях капитала и предоставляет возможность досрочного выхода из программы без потери инвестиционного дохода.

«Запуск продаж программ инвестиционного страхования жизни в розничной сети нашего надежного партнера – банка «ГЛОБЭКС», это еще один важный и значимый шаг в развитии наших эффективных и плодотворных отношений. Теперь клиентам банка доступен широкий спектр комплексных инвестиционных решений для эффективного управления личным капиталом любого объема, - отмечает Владислав Снопок, управляющий директор РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ. – Мы уверены, что инвестиционное страхование жизни будет востребовано клиентами Банка «ГЛОБЭКС» из различных сегментов и видим большой потенциал для дальнейшего совместного эффективного развития этого продуктового направления».

«Успешно запустив в начале года продажи инвестиционного страхования жизни от РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ для сегмента Private Banking, сегодня мы рады предложить этот эффективный инструмент размещения денежных средств более широкой аудитории, - отмечает Ирина Волис, начальник управления по развитию пассивных и комиссионных продуктов банка «ГЛОБЭКС». – Сочетая в себе гарантии и привилегии страхового полиса с потенциально высокой доходностью и широкими возможностями для вложений, продукты инвестиционного страхования жизни будут интересны практически любому клиенту, желающему диверсифицировать свои средства и грамотно сформировать финансовый портфель. Мы рады пополнить нашу продуктовую розничную линейку современными инвестиционными и страховыми решениями от РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ и в перспективе будем работать над расширением продуктового предложения в данном сегменте». 
 
РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ
Сегодня под брендом РОСГОССТРАХ действуют компании: ПАО СК «Росгосстрах», ООО СК «РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ», ООО «РГС-Медицина» (ОМС), ПАО «РГС Банк» (РОСГОССТРАХ БАНК). Клиентская база системы РОСГОССТРАХ насчитывает более 43 млн человек. На территории Российской Федерации действуют более 4000 офисов и представительств РОСГОССТРАХ. Система РОСГОССТРАХ является одним из  крупнейших российских работодателей – в ней работает более 100 тыс. человек, включая около 60 тыс. агентов. 
6 октября 2016 года система РОСГОССТРАХ отметит 95 лет  со дня своего создания 
www.RGS.ru.

Банк «ГЛОБЭКС»
Банк «ГЛОБЭКС» – универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности Банка является кредитование предприятий реального сектора экономики. В настоящее время банк «ГЛОБЭКС» является одним из лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса. Банк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch (долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте «BB-/B», рейтинг устойчивости «b-», рейтинг поддержки «3» и долгосрочный рейтинг по национальной шкале «A+(rus)») и Standard&Poor's (долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги «BB-/ B» и «ruAA-» по национальной шкале). Отделения банка «ГЛОБЭКС» находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Искитиме, Ростове-на-Дону, Перми, Краснодаре, Сызрани, Саратове, Пензе, Димитровграде, а также в Балаково и составляют более 60 точек продаж.
www.globexbank.ru

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко