-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 13 апреля 2017 

#ПРАВОНАУГОЛЬ – лауреат премии «Авант-ПЕРСОНА 2017»

 
Общественное движение #ПРАВОНАУГОЛЬ, созданное в поддержку угольной генерации и угледобывающей промышленности России, отмечено наградой Группы изданий «Авант» на торжественной церемонии вручения премии «Авант-ПЕРСОНА 2017».
 
Награждение номинантов состоялось 12 апреля в Кемерове в рамках торжественного приёма по случаю 15-летия Группы изданий «Авант» – ведущего издательского проекта по освещению событий бизнеса в регионе.
 
Всего в премии было представлено 4 номинации: «предприниматель», «бизнес-леди», «компания», «событие/проект». Движение #ПРАВОНАУГОЛЬ, созданное весной 2016 года по инициативе энергетиков Сибирской генерирующей компании, вошло в номинацию «событие/проект» и было отмечено за большой общественный резонанс и результативность.
 
Напомним, #ПРАВОНАУГОЛЬ впервые заявило о себе после начала широкой дискуссии вокруг идеи введения в России налога на выбросы СО2 и создания в Восточной Сибири безуглеродной зоны. Против  этих инициатив первым открыто выступил губернатор Кемеровской области Аман Тулеев, его подержали многие другие руководители субъектов федерации, ученые, политики и общественные деятели. Энергетики СГК выступили организаторами многочисленных социальных акций, открытых дискуссий и обсуждений на различных площадках, доказывали негативные последствия от введения углеродного налога для промышленности и экономики Кузбасса и России. Результатом многочисленных мероприятий стало принятие в августе 2016 года Правительством России решения о прекращении дальнейших обсуждений идей введения углеродного налога и создания безуглеродной зоны.
 
Цель премии «Авант-ПЕРСОНА 2017» – представить бизнес-сообществу компании, работающие в регионе и способствующие его развитию, а также управленцев, предпринимателей, успешно реализовавших интересные бизнес-проекты и/ или общественно-полезные инициативы, пропагандирующих цивилизованный и грамотный подход к ведению бизнеса.
 
У #ПРАВОНАУГОЛЬ это уже вторая награда от бизнес-изданий Кемеровской области. В декабре 2016 года движение стало победителем премии телеканала РБК#42 в номинации «важное дело».
 
Отдел по связям с общественностью Кузбасского филиала СГК

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко