-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[16 апреля] Запрыгнуть в последний вагон: когда закончится действие льготных ипотечных программ
[11 апреля] Жители Кузбасса стали чаще посещать Дальний Восток
[10 апреля] Телемост «Ростелекома» объединил Кузбасс, Звездный городок и Горловку
[10 апреля] Россияне предпочли восстановленные iPhone другим брендам
[9 апреля] Цифровой портрет туриста: МегаФон проанализировал посетителей горнолыжных склонов Сибири


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 20 июня 2018 

Райффайзенбанк открывает кредитную линию АО «Новосибирскэнергосбыт»

Региональный центр «Сибирский» Райффайзенбанка и АО «Новосибирскэнергосбыт» заключили кредитное соглашение. По условиям сделки, открыта возобновляемая кредитная линия на сумму 600 млн рублей на срок один год. Средства будут направлены на финансирование текущей деятельности компании. 

АО «Новосибирскэнергосбыт» является единственным гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Новосибирска и области. Клиентами предприятия являются более 30 тысяч юридических лиц и более миллиона физических лиц. Предприятие возглавляет рейтинг энергосбытовых компаний России с 2012 года. Лидерство в рейтинге на протяжении длительного времени подтверждает, что показатели эффективности компании стабильно находятся на самом высоком уровне.

Райффайзенбанк является для компании важным финансовым партнером. В банке открыт специальный счет для проведения оплат за электроэнергию от населения. Для сотрудников АО «Новосибирскэнергосбыт» в Райффайзенбанке реализуется зарплатный проект, установлены банкоматы.

«Долгосрочные планы развития бизнеса требуют поддержки надёжного финансового партнера. Преимуществом Райффайзенбанка является комплексный подход к потребностям компании»,– отметил генеральный директор АО «Новосибирскэнергосбыт» Карэн Дашьян.

«Сотрудничество с крупнейшими поставщиками электроэнергии – важное и перспективное направление работы банка. Бесперебойные поставки электричества важны для каждого жителя, бизнеса и производства в регионе. Райффайзенбанк предоставляет финансовые ресурсы и оказывает услуги для развития крупнейших предприятий топливно-энергетического комплекса Сибири. «Новосибирскэнергосбыт» является примером такого эффективного и стабильного регионального бизнеса. Уверен, что наше сотрудничество будет только развиваться и поможет воплотить все бизнес-планы компании в жизнь», – комментирует Илья Шаталов,  заместитель директора по корпоративному бизнесу регионального центра «Сибирский» Райффайзенбанка.
 
АО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. АО «Райффайзенбанк» занимает 11-е место по размеру активов по итогам 1 квартала 2018 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» АО «Райффайзенбанк» находится на 8-ом месте в России по объему средств частных лиц и 6-м месте по объему кредитов для частных лиц по итогам 1 квартала 2018 года.
Райффайзен Банк Интернациональ АГ является ведущим корпоративным и инвестиционным банком на финансовых рынках Австрии и в странах Центральной и Восточной Европы. В Центральной и Восточной Европе Райффайзен Банк Интернациональ управляет обширной сетью дочерних банков, лизинговых компаний и широким спектром провайдеров других специализированных финансовых услуг на 15 рынках (включая Австрию). Кроме того, Группа РБИ оказывает ряд других финансовых услуг, например, управление активами, M&A.
Более чем 50 000 сотрудников обслуживают 16,6 млн клиентов более чем в 2 400 подразделениях, основная часть которых расположена в странах Центральной и Восточной Европы. С 2005 года акции Райффайзен Банк Интернациональ зарегистрированы на Венской фондовой бирже.
 

 

Деловые новости

[16 апреля] Кузбасский парламент принял региональные законы о льготах ОЭЗ «Горная Шория» и новым отелям
[15 апреля] Бывший адвокат из Кемерова получил 2 года лишения свободы условно и штраф 50 тыс. рублей за мошенничество
[15 апреля] Первичное размещение акций «Займера» прошло по нижней границе в 235 рублей
[15 апреля] Добыча угля в Кузбассе в первом квартале снизилась на 2% и составила 52,8 млн тонн
[15 апреля] Суд Мариинска взыскал с московской компании «Автоконсалт» 560 тыс. рублей в пользу покупательницы авто

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко