|
Новости компаний[22 февраля] «Балтийский лизинг» предлагает клиентам Ford Transit с выгодой до 220 000 рублей Издательская группа «Авант»
Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
|
Новости компаний← 28 января 2019 →Авант-ПЕРСОНА 2019![]() Цель премии – представить компании, работающие в регионе и способствующие его развитию, а также управленцев, предпринимателей, успешно реализовавших интересные бизнес-проекты и/ или общественно-полезные инициативы, пропагандирующих цивилизованный и грамотный подход к ведению бизнеса.
Традиционно списки номинантов формируются следующими способами:
1) заполнение формы анкеты на сайте;
2) по результатам экспертного опроса и опроса читателей и партнеров Группы изданий «Авант».
Выбора лауреатов и победителей осуществляется экспертами (список экспертов будет опубликован на странице премии).
Интернет-голосованием будет определяться один победитель из всего «шорт-листа» – «Авант-ПЕРСОНА. Приз зрительских симпатий».
Кроме того, есть ещё – «Авант-ПЕРСОНА. Выбор редакции».
Все номинанты, попавшие в шорт-лист премии будут награждены специальными Дипломами. Победители – Специальным памятным знаком «Авант-ПЕРСОНА».
Награждение будет проходить на ежегодном Торжественном приеме, посвященном Дню рождению «Аванта» 21 марта в Кемерове, в ресторане «Прованс».
Открытый приём заявок претендентов на номинации «Авант-ПЕРСОНА» закончится 25 февраля.
Приглашаем к участию представителей бизнеса, как в качестве номинантов, так и в качестве Партнеров!
Анкета для подачи заявок на номинацию и условия партнерства на странице Авант-ПЕРСОНА 2019
Контакты для вопросов и предложений:
(3842) 585-616
|
Деловые новости[22 февраля] Внешнеторговый оборот Кузбасса вырос в 2018 году на 19,3% и составил 17,3 млрд долларов Рынки/отраслиПоиск по сайту |
![]() |
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
|
Идея проекта, информация об авторах
|
| Разработка сайта ‛ Студия Михаила Христосенко |