-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 26 февраля 2020 

«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО)– партнер премии «Авант-ПЕРСОНА 2020»

  
 
 
Азиатско-Тихоокеанский Банк – один из крупнейших банков с мультирегиональной сетью, уверенно входящий в TОП-100 по всем показателям финансовой деятельности, работает на российском рынке 27 лет.

АТБ демонстрирует отличные финансовые показатели. Активы Банка превышают 120 млрд рублей, а собственный капитал составляет 13 млрд рублей. Банк – участник системы страхования вкладов. С 2018 года единственным акционером АТБ является Центральный банк Российской Федерации.
 
Азиатско-Тихоокеанский банк предоставляет полный комплекс банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц, включая розничные банковские операции, карты, поддержку малого и среднего предпринимательства, операции с золотом и драгоценными металлами, торговлю ценными бумагами и производными финансовыми инструментами, услуги на межбанковском рынке и сопровождение ВЭД. Банк обслуживает более 25 000 корпоративных, а также более 700 000 физических лиц. Банк работает через сеть из 200 отделений в 108 населенных пунктах в 19 регионах России, более 500 банкоматов и платежных терминалов. В АТБ около 4 тыс. сотрудников.
 
АТБ реализует государственные программы по поддержке регионального бизнеса и местного населения, участник национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В Банке есть собственные программы кредитования малого, среднего и микробизнеса, беззалогового кредитования, торговое и проектное финансирование.
 
Сегодня для субъектов МСП процентная ставка не более 8,5% годовых. Предприниматели могут получить льготные кредиты без уплаты дополнительных комиссий. 
 
Кредиты  линейки «Микро-Лайт» выдаются наличными средствами собственникам бизнеса без подтверждения целевого использования.
 
По акции «Подарки от АТБ» предприниматели имеют возможность открыть расчётный счёт в рублях с бесплатным обслуживанием в течение 4 месяцев, получением корпоративной карты с льготным тарифом и возможностью самостоятельного выбора номера счета.
 
Азиатско-Тихоокеанский Банк успешно сопровождает участников внешнеэкономической деятельности. Банк предлагает расчетно-кассовое обслуживание, консалтинг в области ВЭД, организацию внешнеторговых операций, финансирование торговли с США, ЕС, Японией, Южной Кореей, Индией, Китаем и др. Работает с иностранными контрагентами в основных валютах, включая йены, юани, фунты стерлингов и казахских тенге.
 
Налажены прямые корреспондентские отношения с крупнейшими банками США, Европы, стран АТР и СНГ. Клиенты могут совершать валютные операции  самостоятельно через систему АТБ-Форекс по курсу ММББ и на индивидуальных условиях по текущему рыночному курсу. Валютный контроль, сопровождение контрактов и торговое финансирование дает возможность финансировать внешнеторговые операции за счёт средств иностранных банков и иных финансовых организаций.

Азиатско-Тихоокеанский Банк обладает огромным опытом работы с недропользователями, предлагает привлекательные условия по реализации драгоценных металлов, авансированию, кредитованию и лизинговым продуктам.  

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1810
 
Перейти на страницу «Авант-ПЕРСОНА 2020»
 
 

Деловые новости

[29 марта] В Кузбассе планируют ремонт более 30 км областных междугородных трасс
[29 марта] Крупные дорожные ремонты на 500 млн рублей проведут в Кемерове и Новокузнецке
[29 марта] Сотрудница банка в Прокопьевске получила 3 года условно за оформление подложных кредитов
[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко