-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 15 февраля 2011 

Конкурс «Электросчетчик будущего»

ОАО «Кузбассэнергосбыт» и Некоммерческое Партнёрство гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний (НПГП и ЭСК) объявляют творческий конкурс «Электросчётчик будущего: Придумай. Нарисуй. Опиши» для своих потребителей электроэнергии.
ОАО «Кузбассэнергосбыт» является членом НПГП и ЭСК, поэтому предлагает всем активным и изобретательным кузбассовцам поучаствовать в этом общероссийском конкурсе. Учитывая, что среди населения Кемеровской области есть много талантливых людей, которые интересуются инновациями и передовыми творческими проектами, ОАО «Кузбассэнергосбыт» полагает, конкурс обязательно найдет своих участников среди кузбассовцев.
«Электросчётчик будущего» - это соревнование креативных людей способных предложить лучшие решения в области инжиниринга и концепт-дизайна приборов для измерений, контроля и учёта электрической энергии.
Участники конкурса должны придумать многофункциональное устройство, включающее в себя как функции измерения, контроля и учёта электрической энергии, так и любые другие полезные потребителю свойства и дружественный интерфейс.
До 31 марта 2011 года принимаются работы на конкурс «Электросчетчик будущего». Итоги будут подведены в номинациях «Технология», «Концепт-дизайн» и «Детский конкурс». Свою идею конкурсанты должны изложить с помощью чертежа или рисунка, а также – обязательного описания устройства. Для детского конкурса достаточно одного рисунка.
В номинации «Технология» - будут выявлены лучшие работы по критериям окупаемости, эффективности, энергосбережения, удобству в эксплуатации и функционального наполнения предлагаемых решений в соответствии с действующими правилами коммерческого учета. Это конкурс технологических описаний работы устройства, исполняемых функций, способов взаимодействия с потребителем и энергоснабжающей организацией.
В номинации «Концепт-дизайн» - будут награждены обладатели лучших работ исходя из внешнего вида, стиля и эстетичности предлагаемых решений, способности вписаться в тот или иной дизайн дома, квартиры, лестничной клетки с учетом обеспечения необходимой функциональности. Это конкурс графических изображений электросчетчиков.
В номинации «Детский конкурс» принимают участие дети до 14 лет. На конкурс принимаются рисунки, сделанные детьми, относящиеся к теме конкурса.
Обладателям лучших работ будут вручены призы:
за 1-е место в каждой номинации - 15.000 рублей,
за 2-е место в каждой номинации - 10.000 рублей
за 3-е место в каждой номинации - 7.000 рублей
Свои работы участники должны прислать на электронную почту konkurs@npgp.ru или по адресу: 119180, Москва, ул. Большая Якиманка, д.1, БЦ «Александр Хаус», офис 531, с пометкой «Конкурс».

Итоги конкурса будут размещены 15 апреля 2011 года на сайте Партнерства www.npgp.ru.
 

Деловые новости

[23 апреля] Взносы на капремонт многоквартирных домов повысят в три этапа в 2024-2026гг.
[22 апреля] В Междуреченске планируется реконструкция ЛЭП за 3,4 млрд рублей
[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко