-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 15 июня 2011 

16 июня 2011 года Альфа-Банк проведет онлайн-конференцию «Электронный банкинг: как сделать жизнь клиентов лучше»

16 июня 2011 года с 11:00 до 14:00 по московскому времени на сайте Альфа-Банка www.alfabank.ru пройдет онлайн-конференция «Электронный банкинг: как сделать жизнь клиентов лучше».
 
Еще в начале 2000-х годов банковские операции без визита клиента в отделение, как и оплата услуг с помощью мобильного казались почти утопией. Сегодня же без полноценного электронного банкинга ни один розничный банк уже не может достойно конкурировать на рынке.
 
Альфа-Банк всегда был лидером в области электронных банковских услуг. Интернет-банк «Альфа-Клик», мобильный банк «Альфа-Мобайл» не раз признавались лучшими среди подобных систем в России, и для многих клиентов их удобство – ключевой фактор при выборе банка. Альфа-Банк уже более 10 лет активно развивает эквайринг в интернете: сегодня Альфа-Банк – лидер на рынке интернет-эквайринга в России.*[1] Удобство и надежность пластиковых карт как канала доступа к своим средствам в любой точке мира всегда были одним из приоритетов для банка – сегодня Альфа-Банк занимает третье место среди российских банков по количеству карт в обращении. Многие инновационные услуги, запущенные банком – сервисы с электронными деньгами, мобильные и интернет-платежи и другие дистанционные услуги – оказывали влияние на развитие электронного банкинга в России в целом. Для дальнейшего развития этого успеха в ноябре 2010 года в банке был создан Блок «Электронный бизнес», объединивший все подразделения, участвующие в запуске электронных услуг.
 
О чем говорят тенденции развития дистанционных каналов банковского обслуживания? Каковы перспективы электронных банковских услуг в регионах России? Можно ли говорить о синергетическом эффекте между банками и телекоммуникационными компаниями? Какова дальнейшая стратегия Альфа-Банка по развитию электронного бизнеса? Какие электронные продукты и услуги банк представит в ближайшем будущем? Как совершенствуются механизмы защиты средств клиентов и информации о них?
 
В ходе онлайн-конференции на эти и другие вопросы ответят эксперты Альфа-Банка: заместитель руководителя Блока «Электронный бизнес» Олег Зайцевский, директор по развитию электронных услуг Владимир Урбанский, директор процессингового центра Вилен Тимирязев и начальник Управления электронной коммерции Игорь Арефьев.
 
Попасть в раздел конференции можно по ссылке:http://www.alfabank.ru/press/conference/
 
Вы можете уже сейчас оставлять свои вопросы на страничке конференции. Для участия регистрация не требуется.
 
Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.
Альфа-Банк является крупнейшим частным банком России по величине активов, собственного капитала и счетам клиентов. По данным аудированной финансовой отчетности (МСФО) по итогам 2010 года совокупные активы банковской группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк», дочерние банки и финансовые компании, составили 28,5 млрд долларов США, совокупный капитал — 3,1 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 18,2 млрд долларов США. Чистая прибыль составила 553 млн долларов США.
По состоянию на 1 апреля 2011 года в Альфа-Банке обслуживается свыше 40 тыс. корпоративных клиентов и 5,3 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 364 отделений и филиалов банка, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.
 
 

[1] 1 место по количеству транзакций (по данным платежной системы MasterCard).
 

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко