-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 15 июня 2011 

Гурьевский металлургический завод начал реализацию детской оздоровительной кампании 2011 года

35 детей работников ОАО «Гурьевский металлургический завод» отправились на отдых в ДОЛ «Дельфин», расположенный в живописном месте на берегу Беловского водохранилища (Беловский район).
В соответствии с Соглашением об организации летнего отдыха и оздоровления детей, подростков и молодёжи Гурьевского муниципального района, заключенным между ОАО «ГМЗ» и администрацией Гурьевского района, дополнительно выделяются 25 путевок в оздоровительный лагерь «Имени Ю.А. Гагарина» (Гурьевский район).
Впервые за последние годы принято решение о приобретении для работников завода и их детей путевок на заезд «Мать и дитя». При этом сотрудники завода оплатят всего 15% от ее стоимости. В целях реализации этой программы заключен договор о приобретении путевок с ООО «Санаторий «Лесная сказка», расположенном в с. Ашмарино Новокузнецкого района.
Как отметил управляющий директор Леонид Сергеев: «Расходы на организацию детской летней оздоровительной кампании в этом году будут существенно увеличены. Если в 2010 году на черноморском побережье отдохнули 25 детей, то в этом году мы отправляем туда уже 42 ребенка. Затраты родителей составят в среднем 20% от стоимости путевки и 10% от стоимости перелета до места отдыха, остальное – средства предприятия. Уже сейчас ведем переговоры о приобретении дополнительных путевок в местные загородные оздоровительные центры. Надеемся, что для наших детей это лето станет ярким и запоминающимся». 
 
Справочная информация: В ОАО «Гурьевский металлургический завод» три основных вида производства: мартеновское, сортопрокатное и шаропрокатное. Завод является признанным лидером на рынке мелющих тел России. Это первое предприятие в России, где была применена технология низкотемпературного отпуска шаров. При том же содержании неметаллических включений гурьевский шар обладает ударостойкостью – в 3,5 раза, а износостойкостью – в 1,5 раза большей, чем шар, произведенный по обычной технологии. С 2007 года по настоящее время в ОАО «Гурьевский металлургический завод» действует система менеджмента качества в отношении проектирования и производства сортового металлопроката, шаров стальных мелющих и стержней в системе сертификации SAIGLOBALLIMITED, Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» и IQNet.
 
Пресс-служба ОАО «Гурьевский металлургический завод»

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко