-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 16 июня 2011 

Рейтинговые позиции Углеметбанка по итогам I квартала 2011 года

По результатам рейтинга российских банков, проведенного Агентством «РБК. Рейтинг» совместно с проектом banks-rate.ru за I квартал 2011 года ОАО «Углеметбанк» занимает 202 место из 500 в рейтинге «Крупнейшие банки России в I квартале 2011 года». По оценке экспертов на 1 апреля 2011 года величина чистых активов банка составила 10 117, 68 млн. рублей, что на 2 510,46 млн. руб. превышает этот показатель за I квартал прошлого года.
Согласно другому рейтингу, предоставленному «Интерфакс -100», Углеметбанк занимает 177 место из 939 представленных банков по активам в рейтинге «ИНТЕРФАКС-100. Банки России. Основные показатели деятельности I кв. 2011 г.». и 178 место из 885 по депозитам физических лиц в рейтинге «ИНТЕРФАКС-100. Банки России. Объемы и структура обязательств перед населением (тыс. рублей) - I кв. 2011 г.»
 
Пресс-служба ОАО «Углеметбанк»
_____________________________________________
Открытое акционерное общество «Углеметбанк» является динамично развивающимся региональным банком федерального значения, который активно развивает географию своего присутствия на банковском рынке страны.
ОАО «Углеметбанк» основан 27 июля 1994 года в г. Междуреченске Кемеровской области. Создав разветвленную сеть филиалов и дополнительных офисов, банк перевел в 2005 году головной офис в г. Челябинск. За 16 лет своего существования Углеметбанк развил крепкую клиентскую базу, в которой основными клиентами и партнерами являются предприятия реального сектора экономики, в первую очередь, предприятия угольной и металлургической отраслей.
Углеметбанк предоставляет полный спектр банковских услуг для корпоративных клиентов и частных лиц. Основной стратегической целью является обеспечение долгосрочного эффективного развития Банка как крупного универсального финансового института, способного в полной мере обеспечить потребности клиентов в денежных ресурсах, расчетно-кассовом обслуживании, в реализации крупных инфраструктурных и промышленных проектов. Высокий уровень обслуживания, наличие квалифицированной команды, передовые технологические решения позволяют Банку реализовывать свою стратегию развития в современных рыночных условиях.
ОАО «Углеметбанк» имеет 6 филиалов (в Москве, Воронеже, Орске, Мысках, Кемерово, Ижевске), кредитно-кассовый офис и операционную кассу в г. Белорецке (республика Башкортостан), 2 операционные кассы вне кассового узла в г. Междуреченске (Кемеровская область), операционные офисы в гг. Железногорск-Илимский (Иркутская область), Белово и Гурьевске (Кемеровская область) и 8 дополнительных офисов в Челябинской и Кемеровской областях.
Всего открыто 22 банковских офисов в Сибирском, Уральском, Приволжском и Центральном федеральных округах.
 

Деловые новости

[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве
[25 апреля] Доля кузбасской продукции в торговых сетях региона выросла до 22%

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко