-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 5 августа 2011 

Каникулы на Черном море – подарок от ОАО «Южный Кузбасс»

Для детей работников предприятий   ОАО «Южный Кузбасс», дочернего общества ОАО «Мечел-Майнинг», наступает самый долгожданный момент в сезоне летнего отдыха: в воскресенье 67 ребят отправятся на черноморское побережье России.
 
Три недели дети в возрасте от 9 до 15 лет будут загорать, купаться и любоваться южной природой в санаторно-оздоровительном лагере «Морская волна».
Современное учреждение, расположенное в поселке Лермонтово около Туапсе, соответствует всем требованиям по безопасности и комфорту. Для детей работников ОАО «Южный Кузбасс» будет организовано пятиразовое питание с обилием овощей и фруктов, проживание в удобных номерах, экскурсии в аквапарк и дельфинарий. Песчано-галечный пляж лагеря «Морская волна» приспособлен для загара и купания: есть кабинки для переодевания, шезлонги, биотуалеты, будет работать спасательная служба.
Поездка организована в рамках корпоративной программы ОАО «Мечел». Одновременно в санатории будут отдыхать дети сотрудников разных предприятий Группы, что позволит ребятам подружиться и узнать о специфике предприятий, где трудятся их родители. Ребят ждут оздоровительные мероприятия и насыщенная культурно-развлекательная программа под названием «Страна Мечел». Ее девиз - «Лечение радостью»: в игровой форме квалифицированные педагоги и медперсонал санатория будут проводить занятия и лечебные процедуры.
Затраты на организацию летнего отдыха детей сотрудников ОАО «Южный Кузбасс» как и прежде берет на себя компания, родители оплачивают только 10% от стоимости путевки.
- Мы понимаем, что летние каникулы - это время, о котором наши дети мечтают целый год, поэтому грамотная организация полноценного отдыха ребят - одна из важнейших социальных задач компании. Для нас очень важно, чтобы все категории работников имели возможность отправить своих детей на отдых».– Отмечает управляющий директор ОАО «Южный Кузбасс» Виктор Скулдицкий.
Встречать загоревших и отдохнувших детей родители будут 28 августа. К началу учебного года они вернутся домой полные прекрасных воспоминаний о теплом море и новых друзьях.
У тех ребят, кто не покидает Кемеровскую область, также есть возможность отдохнуть и оздоровиться. Детский лагерь «Звездочка» и санаторий-профилакторий «Романтика» этим летом принимают в общей сложности около 750 детей работников ОАО «Южный Кузбасс». Родители также оплачивают только 10% от стоимости путевки.
Пресс-служба ОАО «Южный Кузбасс»
 

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко