-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 5 сентября 2011 

ВТБ продолжает усиление команды региональных управляющих

5 сентября 2011 года руководитель департамента региональной сети – старший вице-президент банка ВТБ Чаба Зентаи посетил с рабочим визитом филиал ВТБ в Кемерово, в ходе которого он представил нового управляющего филиалом Евгения Облова.
 
Назначение Евгения Облова произошло в рамках процесса оптимизации региональной сети банка, направленного на повышение эффективности ее работы. Одним из стратегических этапов оптимизации является формирование эффективной команды управляющих филиалами с привлечением лучших кадров на рынке труда.
 
Чаба Зентаи отметил: «Усиление команды управляющих филиалами является одной из первостепенных задач на пути к повышению эффективности работы банка в регионах.  Уверен, что значительный опыт Евгения Облова в банковском бизнесе и его знания специфики работы с предприятиями Кузбасса позволят вывести кемеровский филиал на новый уровень обслуживания корпоративных и розничных клиентов».
 
Для справки:
Евгений Михайлович Облов родился в 1980 году. Имеет высшее образование по специальности «Бухгалтерский учет и аудит» с присвоением квалификации «Экономист» (Московский университет потребительской кооперации, ныне – Российский университет кооперации). В 2010 году окончил Московскую международную высшую школу бизнеса «МИРБИС» по специальности «Стратегический менеджмент и предпринимательство» (диплом МВА). Начал свою карьеру в банковском секторе в 2002 году в «Банке ЗЕНИТ» с позиции  экономиста. С 2005 году перешел в «Альфа-Банк», где последовательно занимал должности заместителя руководителя по работе с регионами, директора по развитию корпоративного бизнеса в регионе, управляющего операционного офиса «Кемеровский» в г. Кемерово филиала «Новосибирский».
 
На сегодняшний день в Кузбассе действует 15 точек продаж группы ВТБ (Банк ВТБ, ВТБ24, ВТБ Страхование). Клиентская база филиала насчитывает 430 корпоративных клиентов, из которых 231 клиент относятся к крупному и среднему бизнесу.
 
В 2003-2011 г.  филиал банка ВТБ предоставил предприятиям Кузбасса кредитов на общую сумму 68,1 млрд рублей. За истекший период 2011 года предприятия региона получили кредиты на общую сумму 1,2 млрд рублей. Доля кемеровского филиала ВТБ в кредитовании предприятий и организаций региона составляет 12,4 %. Доля филиала ВТБ в привлеченных средствах юридических лиц региона – 7,1%. Структура кредитного портфеля по отраслям на 01.09.2011: угольная промышленность – 86,17%, торговля – 12,97%, пищевая промышленность – 0,61%, транспорт и связь – 0,24%, прочие отрасли  - 0, 01%.

Деловые новости

[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве
[25 апреля] Доля кузбасской продукции в торговых сетях региона выросла до 22%

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко