-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 28 сентября 2011 

IV СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА «ПРАЗДНИК УРОЖАЯ В КУЗБАССЕ», I СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА «МЕДОВЫЙ РАЙ»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОВОД          
С 20 по 23 сентября 2011 года в г. Новокузнецке проходила IV специализированная выставка-ярмарка «Праздник урожая в Кузбассе» и I специализированная выставка-ярмарка «Медовый рай».
Первая выставка, организованная выставочной компанией «Кузбасская ярмарка», называлась «Урожай-92». Проходила она с 19 по 22 августа 1992 года. Среди  экспонентов  первой  выставки были ведущие  хозяйства  Новокузнецкого  района,  предприятия  и  фирмы  Кемеровской  области  и  России. «Кузбасская ярмарка» и далее продолжает свои славные традиции, а специализированная выставка «Праздник урожая в Кузбассе» стала логическим продолжением первой выставки-ярмарки «Урожай-92». К тому же, открытие выставочного сезона на новой площадке, как и 20 лет назад, началось именно с данного выставочного проекта. 
 
ОФИЦИАЛЬНОЕ СОДЕЙСТВИЕ
Выставка проходила при поддержке администрации города Новокузнецка.
 
ОТКРЫТИЕ
В церемонии официального открытия выставок приняли участие Олег Петрович Лойко – первый заместитель руководителя администрации Заводского района по ЖКХ, благоустройству, Александр Иванович Сурнин – заместитель главы Новокузнецкого муниципального района по сельскому хозяйству, Любовь Васильевна Афанасенко – ведущий специалист отдела по работе с населением, общественными и религиозными организациями администрации г. Новокузнецка, Владимир Васильевич Табачников – генеральный директор ЗАО «Кузбасская ярмарка», Червова Лариса Николаевна – организатор выставочных проектов.
 
УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ, ЭКСПОЗИЦИЯ
Свою продукцию на выставки привезли представители садовых обществ, плодопитомников, фермерских хозяйств, магазинов по продаже семян и рассады. 63 организации из Москвы, Иваново, Челябинска, Краснознаменска, Красноярска, Иркутска, Братска, Барнаула, Томска, Рязанской области, а также городов Кемеровской области и др. приняли участие в выставках-ярмарках. На своих стендах в павильоне и на уличной экспозиции они представили семена, саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников, цветочную продукцию, мед и продукты пчеловодства, садовый инвентарь, оборудование для обустройства приусадебной территории, удобрения, химикаты, посадочный и укрывной материал, теплицы и многое другое.
В этом году свою сельскохозяйственную продукцию нового урожая реализовали предприятия Новокузнецкого, Прокопьевского и Таштагольского муниципальных районов.
В рамках выставки «Праздник урожая в Кузбассе» состоялась акция, организованная администрацией Новокузнецкого муниципального района во главе с и.о. главы района Александром Ивановичем Мирошником. В преддверии Международного дня пожилого человека были вручены бесплатные овощные наборы ветеранам войны и труда, пожилым людям п. Чистогорский.
 
ЗАКРЫТИЕ
В церемонии официального закрытия приняли участие А.В. Бунеева – директор ООО «Кузбасская ярмарка», Л.Н. Червова – организатор выставочных проектов.
Были подведены итоги конкурса «Лучший экспонат». Дипломом и Золотой медалью «Кузбасской ярмарки» за теплицу «Арочная» было награждено ООО «Тектоникс» (г. Новокузнецк); Серебряную медаль получил ИП Л.В. Перминов, ПК «Формат» (г. Прокопьевск) за фонтан «Лидия»; Бронзовую медаль – ИП А.В. Зиганшин (г. Новокузнецк) за продвижение на рынок Кузбасса печей завода «Ферингер и К» (г. Воронеж).
На закрытии выставок «Праздник урожая в Кузбассе» и «Медовый рай» директор детского дома (по семейному типу) «Проталинка» (г. Осинники) Любовь Ивановна Калинкина вручила коллективу «Кузбасской ярмарки» благодарственное письмо за многолетнее сотрудничество и выразила слова благодарности за неравнодушное отношение к детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей.
 
ВК «Кузбасская ярмарка»
Т. (3843) 46-82-60
E-mail: journal@kuzbass-fair.ru

Деловые новости

[29 марта] Крупные дорожные ремонты на 500 млн рублей проведут в Кемерове и Новокузнецке
[29 марта] Сотрудница банка в Прокопьевске получила 3 года условно за оформление подложных кредитов
[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко