-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 5 октября 2011 

Альфа-Банк открывает в Кемерово Центр ипотечного кредитования

3 октября 2011 года в г. Кемерово начал работу Центр ипотечного кредитования Альфа-Банка. Теперь жители Кузбасса получили возможность приобрести недвижимость в кредит от крупнейшего частного банка России.
Центр ипотечного кредитования ОАО «Альфа-Банк» предлагает жителям Кемеровской области – г. Кемерово, г. Новокузнецка и других населенных пунктов – приобрести жилье посредством ипотечного займа.
С помощью ипотечного кредита Альфа-Банка можно купить: квартиру на вторичном рынке под залог приобретаемой недвижимости с первоначальным взносом от 10% или от 20%; квартиру на первичном или вторичном рынке под залог имеющейся квартиры с первоначальным взносом 0%; загородный дом, коттедж или таун-хаус. Также в Альфа-Банке можно рефинансировать ипотечный кредит другого банка на более выгодных для заемщика условиях.
«Кемеровская область – очень перспективный регион с точки развития розничного кредитования, в том числе, ипотечного. Если ранее для непосредственного оформления ипотеки жителям области приходилось обращаться в близлежащее ипотечное отделение Альфа-Банка, расположенное в Новосибирске, то теперь, с открытием Центра, получить кредит стало максимально просто и удобно», - комментирует Светлана Головня, директор по розничному бизнесу операционного офиса «Кемеровский».
 
Центр ипотечного кредитования расположен в помещении Кредитно-кассового офиса «Кемерово-Кузбасс» Альфа-Банка по адресу: г. Кемерово, пр-т Советский, д. 35; тел.: (+7 3842) 36-71-59. Режим работы Центра: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
 
Более подробная информация о разнообразии ипотечных программ и условиях получения кредита представлена на сайте www.alfaipoteka.ru.
 
Альфа-Банк предлагает ипотечные кредиты на приобретение квартир на вторичном рынке жилья, кредиты на приобретение жилого дома (коттеджа), кредиты под залог имеющейся квартиры, рефинансирование ранее полученного ипотечного кредита. Кредиты предоставляются резидентам и нерезидентам РФ на срок от 5 до 25 лет.
 
Альфа-Банк кредитует заемщиков, подтверждающих свои доходы как справкой 2НДФЛ, так и справкой по форме банка, а также данными бухгалтерской и управленческой отчетности — для владельцев собственного бизнеса. Банк не требует наличия постоянной регистрации в регионе приобретения недвижимости. Клиенты, имеющие зарплатные счета в Альфа-Банке, а также сотрудники компаний-партнеров банка могут получить ипотечный кредит на льготных условиях или по специальным программам кредитования.
 
Важное преимущество ипотечных программ Альфа-Банка — большое количество каналов погашения кредита: клиенты могут делать взносы по кредиту в любом отделении Альфа-Банка в России, независимо от места выдачи кредита, а также через сеть банкоматов и интернет-банк «Альфа-Клик».
 
Подробная информация по телефону горячей линии 8 800 200-00-35 (звонок бесплатный).
 
Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.
 
Альфа-Банк является крупнейшим частным банком России по величине активов, собственного капитала, кредитному портфелю и счетам клиентов. По данным финансовой отчетности (МСФО) по итогам первого полугодия 2011 года совокупные активы банковской группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк», дочерние банки и финансовые компании, составили 31,5 млрд долларов США, совокупный капитал — 3,5 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 21,4 млрд долларов США. Чистая прибыль за полугодие составила 275 млн долларов США.
 
По состоянию на 1 сентября 2011 года в Альфа-Банке обслуживается около 48 тыс. корпоративных клиентов и 5,7 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 442 отделения и филиала банка, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.
 

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко