-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 5 декабря 2011 

Банк "ГЛОБЭКС" повысил ставки по банковским депозитам для юридических лиц

С 28 ноября 2011 года банк “ГЛОБЭКС” повысил процентные ставки по депозитам для корпоративных клиентов. Гибкая линейка депозитов может удовлетворить любые потребности бизнеса. У клиентов банка “ГЛОБЭКС” есть возможность выбрать из 6 инструментов привлечения – это Безотзывной депозит, Отзывной депозит, Депозит с возможность пополнения, Депозит с возможность частичного снятия, Неснижаемый остаток, Векселя банка “ГЛОБЭКС”.
 
Безотзывной депозит
Вклад можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок до 1100 дней. Минимальная сумма вклада – 300 тыс. рублей или 10 тыс. долларов США или евро.
Отзывной депозит
Вклад можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок от 91 до 366 дней. Минимальная сумма вклада – 3 млн. рублей или 100 тыс. долларов США или евро.
Депозит с возможностью пополнения
Депозит можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок от 91 до 365 дней. Минимальная сумма вклада – 3 млн. рублей или 100 тыс. долларов США или евро. Максимальные ставка по привлечению от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей денежных средств в виде банковского вклада (депозита) c возможностью пополнения составила 7,8%, в долларах США 2,6%, в евро 2,7%. Депозит предусматривает возможность пополнения. Частичное снятие не предусмотрено. Досрочное расторжение не предусмотрено.
Депозит с возможностью частичного снятия
Вклад можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок от 91 до 365 дней. Минимальная сумма вклада – 3 млн. рублей или 100 тыс. долларов США или евро. Ставки по привлечению от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей денежных средств в виде банковского вклада (депозита) c возможностью частичного снятия составила 7.55%, в долларах США 2.5 %, в евро 2.6%. Депозит предусматривает частичное снятие  до 50 % от суммы первоначального взноса без потери ставки. Вклад не пополняемый. Досрочное расторжение не предусмотрено.
Неснижаемый остаток
Услуга предоставляется  в рублях, долларах США и евро на срок от 31 до 365 дней. Минимальная сумма неснижаемого остатка - 3 млн. рублей или 100 тыс. долларов США или евро. Максимальная ставки по привлечению от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей денежных средств в виде неснижаемого остатка на банковском счете клиента составила 5,75%, в долларах США 1,75 %, в евро 1,65%.
Векселя банкаГЛОБЭКС
Банк предлагает векселя  в рублях, долларах США и евро на срок от 31 дня. Минимальная сумма векселя– 300 тыс. рублей или 10 тыс. долларов США или евро.
 
Оформить услугу по размещению свободных денежных средств можно во всех филиалах и отделениях Банка. Подробную информацию о новых продуктах можно получить в отделениях, на сайте Банка или по телефону: (495) 514-05-14
 _______________________________________________________________________________________
Банк «ГЛОБЭКС» - универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на финансовом рынке. Банк «ГЛОБЭКС» - один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. 99,16% акций Банка принадлежат государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».
 
По итогам 3 квартала 2011 года работающие активы Банка составили 152,3 млрд рублей, увеличившись на 75% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года. Кредитный портфель корпоративных клиентов составил 106,1 млрд рублей, увеличившись на 60,7%. При этом кредитный портфель МСБ за 3 квартал 2011 года вырос на 75,7% и составил 13,9 млрд рублей. Средства клиентов, включая средства кредитных организаций на счетах в Банке, за 3 квартал 2011 года увеличились до 135,2 млрд рублей (рост составил 87,5%), средства частных лицдо 24,7 млрд рублей, показав увеличение на 37,8% по сравнению с прошлым годом.
 
Банк имеет высокие кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch (долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте «BB/B», индивидуальный рейтинг «D/E», рейтинг поддержки «3» и долгосрочный рейтинг по национальной шкале «AA-(rus)») и Standard&Poor/s (долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги «BB-/ и «ruAA-» по национальной шкале).
 
Сеть отделений банка «ГЛОБЭКС» в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Перми, Кемерово, Краснодаре, Томске и Барнауле насчитывает 47 офисов.

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко