-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 7 декабря 2011 

XIX специализированная выставка-ярмарка «Накануне Рождества. Город мастеров»

15-17 декабря 2011 года в комплексе «Фрегат–Восток» (пр-т Кузнецкстроевский, 9) «Кузбасская ярмарка» проводит XIX специализированную выставку-ярмарку «Накануне Рождества. Город мастеров». У новокузнечан и гостей города она ассоциируется как рождественская ярмарка, где без особых усилий можно приобрести самые разнообразные подарки и сувениры для себя и близких людей.

«Накануне Рождества», «Город мастеров» – неисчерпаемые темы, ведь в Новый Год и на Рождество Христово подарком может быть все, что доставляет радость.  
Участники экспозиции «НАКАНУНЕ РОЖДЕСТВА» предложат продукцию и услуги индустрии красоты, одежду, ювелирные изделия и бижутерию, парфюмерию и косметику; товары для дома, домашний текстиль, новогодние товары, все к праздничному столу (кондитерские изделия, икра и многое другое).
В «ГОРОДЕ МАСТЕРОВ» представлены изделия декоративно-прикладного творчества и народных ремесел, для изготовления которых использовался ручной труд: керамика, роспись, мозаика и витражи, художественная ковка, резьба по дереву, изделия из бересты, макраме, флористика, вышивка, рукоделие, батик, украшения из самоцветов и бисера, национальная одежда и мн. др.
Впервые в выставке примет участие народный мастер Алтайского края Александр Николаевич Мартынов, который около 20 лет занимается художественной резьбой по кости мамонта. Многие изделия А.Н. Мартынова живут в музейных и частных коллекциях России, США, Израиля, Германии, Австралии, Египта, Великобритании и др.
Организаторы и участники выставки постарались сделать все для того, чтобы ее посещение стало приятным и увлекательным занятием. Запланированы развлекательные мероприятия: разнообразные мастер-классы, шоу-программы, выступлениями творческих коллективов, показы, семинары-тренинги и др., которые непременно доставят удовольствие детям и взрослым.
16 декабря состоится подведение итогов конкурса «Подарок своими руками» для воспитанников детских домов. Различные поделки – елочные игрушки, сувениры, шкатулки, новогодние открытки – должны соответствовать новогодней и рождественской тематике, быть оригинальными по замыслу и композиции, а также отличаться сложностью исполнения. Спонсоры  мероприятия – ИП Сыркашева К.М., магазин «Водолей»; ИП Чабан А.А.; ООО «Хлеб», ООО «Эксперт».  В этот же день театральный салон «Карнавал» организует показ маскарадных костюмов «Парад сказочных героев», в котором активное участие примут дети.
17 декабря для всех любителей домашних питомцев пройдет конкурс «Мой пушистый друг», организованный Кемеровским региональным объединением любителей кошек «Кисонька-мурысонька» (г. Новокузнецк).
 
Уважаемые новокузнечане и гости города!
Ждем вас 15-17 декабря на XIX специализированной выставке-ярмарке
«Накануне рождества. Город мастеров»!
 
За более подробной информацией обращаться:
организатор выставок – Червова Лариса Николаевна
Т.: (3843) 46-63-73, 46-49-58,  46-63-72
E-mail: metal@kuzbass-fair.ru

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко