-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 5 марта 2012 

Есть карта MasterCard Альфа-Банка – есть шанс выиграть автомобиль

С 1 марта по 31 мая 2012 года каждый держатель карты MasterCard Альфа-Банка может принять участие в акции «Разгони весну!». Победителей акции ждут ценные и интересные призы: два автомобиля Skoda, 15 скутеров и 65 электросамокатов. Чем больше расходных операций по карте будет сделано в период действия акции, тем выше шанс получить один из призов. В акции участвуют и кредитные, и дебетовые карты MasterCard, выпущенные Альфа-Банком.
 
Для участия в акции достаточно подать заявку на сайте банка по адресу http://alfabank.ru/retail/cards/actions/speedupspring/ и активно расплачиваться картой во время действия акции. Обладателем автомобиля Skoda станет держатель карты, совершивший по ней наибольшее количество платежей свыше 750 рублей в период действия акции. Один автомобиль достанется владельцу кредитной карты, второй автомобиль – дебетовой.
 
Скутеры и электросамокаты будут разыгрываться среди всех участников, зарегистрировавшихся на сайте и совершавших расходные операции в период акции. Участвовать в розыгрыше скутеров смогут те, кто во время акции совершит 5 и более операций на общую сумму не менее 50 000 рублей. Скутеры будут вручены победителям после окончания всей акции. Электросамокаты будут разыгрываться по итогам каждого месяца, пока проходит акция.
 
«Шанс стать одним из победителей есть у каждого клиента, который будет активно пользоваться картой. Сейчас возможность легко и быстро расплатиться картой есть во многих магазинах, кафе и других торговых точках. Если клиент Альфа-Банка этой весной просто заменит платежи наличными на оплату картой MasterCard, то он без дополнительных затрат получит реальный шанс стать обладателем приятного и ценного приза», – подчеркнул Григорий Бабаджанян, директор по продуктам Блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка.
 
Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.
Альфа-Банк является крупнейшим частным банком России по величине активов, собственного капитала, кредитному портфелю и счетам клиентов. По данным финансовой отчетности (МСФО) по итогам первого полугодия 2011 года совокупные активы банковской группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк», дочерние банки и финансовые компании, составили 31,5 млрд долларов США, совокупный капитал — 3,5 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 21,4 млрд долларов США. Чистая прибыль за полугодие составила 275 млн долларов США.
По состоянию на 1 сентября 2011 года в Альфа-Банке обслуживается около 48 тыс. корпоративных клиентов и 5,7 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 442 отделения и филиала банка, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.
 

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко