-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 12 апреля 2012 

ПРОМСВЯЗЬБАНК И ООО СК «ЦЮРИХ» ПРЕДЛАГАЮТ ПРОГРАММЫ СТРАХОВАНИЯ НЕДВИЖИМОСТИ

Промсвязьбанк совместно с ООО СК «Цюрих» предлагают клиентам программы добровольного страхования недвижимости: «Моя квартира» и «Мой дом».
 
По программе «Мой дом» клиенты Промсвязьбанка и ООО СК «Цюрих» могут застраховать свое загородное имущество. Помимо основного строения, в договор можно включить до пяти дополнительных построек (гараж, баню, хозяйственные строения).
 
Программа «Моя квартира» дает возможность защитить городское жилье сроком на 1 год по широкому пакету рисков.
 
Оформление любого полиса занимает около 5 минут, при этом клиенту не нужно предъявлять фотографии имущества, ждать осмотра, описи имущества и расчета стоимости, для оформления полиса требуется только паспорт гражданина РФ.
 
«В зависимости от суммы страхования клиентам предлагается выбрать одну из трех категорий программ: «Премиум», «Стандарт» или «Эконом», тем самым клиент может сам выбирать размер и стоимость защиты, – комментирует Иван Пятков, директор департамента розничных продуктов и технологий Промсвязьбанка. Мы рассчитываем, что данная программ по страхованию недвижимости будет востребована у клиентов банка за счет хорошего рискового наполнения и привлекательной стоимости для клиента».
 
Страховой полис можно приобрести в любом отделении Промсвязьбанка по всей России, без обращения в офис страховой компании, а также во всех офисах продаж ООО СК «Цюрих».
 
При одновременном оформлении страховки на квартиру и загородное жилье клиент получает скидку 10% на вторую программу. При пролонгации программы страхования на 2 год при отсутствии страховых случаев клиенту также предлагается дополнительная скидка 10%.
 
Подробную информацию об условиях программ страхования можно узнать в круглосуточном контакт-центре по телефонам 8-800-555-20-20, (495) 787-33-34 и на сайте банка.
 
О Промсвязьбанке
ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 563 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 54,1 млрд рублей по состоянию на 01.01.2012 (по данным по МСФО). Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 73,9 % в уставном капитале банка, 14,4 % принадлежат Commerzbank Auslandsbanken Holding AG (дочерняя компания Commerzbank AG), 11,7% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «Ba2» Moody’s Investors Service, «BВ-» Fitch Ratings, а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. По состоянию на 01.01.2012 сеть банка насчитывает 287 офисов, включая филиал и дополнительный офис банка на Кипре, представительства на Украине, в Китае, Казахстане и Индии. www.psbank.ru
 
О СК «Цюрих»
ООО СК «Цюрих» (лицензия №1083 77) – одна из ведущих универсальных страховых компаний на российском рынке. Группа Zurich Financial Services работает в России с 1996 года. Ранее Zurich успешно вел бизнес в Российской империи в 80-х гг. XIX в. Сегодня компания имеет свыше 280 точек продаж и 4000 агентов в более чем 200 населенных пунктах России. Клиентами ООО СК «Цюрих» являются свыше 700 000 россиян, а также крупнейшие международные и российские компании. Zurich Financial Services Group (Zurich) – один из ведущих поставщиков страховых услуг с глобальной сетью дочерних компаний, филиалов и представительств в Европе, Северной и Латинской Америке, Азиатско-Тихоокеанском регионе, на Ближнем Востоке и в других регионах. Группа Zurich Financial Services основана в 1872 г. Ее штаб-квартира расположена в г. Цюрих, Швейцария. Подробную информацию о Zurich можно найти на веб-сайтах компании www.zurich.com, www.zurich.ru.
 

Деловые новости

[23 апреля] Взносы на капремонт многоквартирных домов повысят в три этапа в 2024-2026гг.
[22 апреля] В Междуреченске планируется реконструкция ЛЭП за 3,4 млрд рублей
[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко