-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 13 июля 2012 

Кемеровский филиал ВТБ открыл кредитную линию ЗАО «Кузнецкий Альянс»

Кемеровский филиал ВТБ предоставил ЗАО «Кузнецкий Альянс» кредитные ресурсы в размере 60 млн рублей, которые организация направила на пополнение оборотных средств.
«Мы стремимся постоянно развиваться, предлагать своим клиентам новые товары и услуги. Заемные ресурсы помогут расширить ассортимент и увеличить объемы реализуемой продукции», - прокомментировал генеральный директор «Кузнецкого Альянса» Михаил Шкуропатский.
Сотрудничество банка ВТБ и Холдинговой компании «Кузнецкий Альянс» развивается с 2009 года. Помимо кредитных ресурсов ВТБ предоставляет предприятию расчетно-кассовое и эквайринговое обслуживание. Общий объем кредитного портфеля Холдинговой Компании «Кузнецкий Альянс» в банке ВТБ составляет 90 млн рублей.
 
Для справки:
Холдинговая компания «Кузнецкий Альянс» была образована в 1996 году. ЗАО «Кузнецкий Альянс» - ее структурное подразделение, которое является одной из крупнейших оптово-розничных компаний по продаже строительных и отделочных материалов и бытовой химии в Кузбассе. За годы работы за предприятием закрепился имидж стабильной, надежной и динамично развивающейся компании. ЗАО «Кузнецкий Альянс» имеет собственные складские базы, подъездные железнодорожные пути, является дилером, дистрибьютором и официальным представителем ведущих производителей строительных и отделочных материалов.
ОАО Банк ВТБ и его дочерние банки (группа ВТБ) являются ведущей российской финансовой группой, предоставляющей широкий спектр банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Северной Америки, Азии и Африки. Cеть продаж Группы состоит  из офисов в России, СНГ и Европе. В России Группа осуществляет банковские операции через один материнский (Банк ВТБ) и пять дочерних банков, крупнейшими из которых являются ВТБ24, Банк Москвы и «ТрансКредитБанк». По состоянию на 31 декабря 2011 года Группа ВТБ является второй крупнейшей финансовой группой России по активам (6 789,6 млрд рублей) и средствам клиентов (3 596,7 млрд рублей). Основным акционером ВТБ является Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.vtb.ru.
Филиал банка ВТБ в Кемерово  – одно из ведущих  кредитных учреждений области. Он работает на региональном рынке в статусе филиала с 25 ноября 2003 года. Клиентами являются предприятия угольной промышленности, пищевой, строительной, торговой, страховой отраслей.
Источник: Филиал ОАО Банк ВТБ в г. Кемерово
 

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко