-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента
[16 апреля] Запрыгнуть в последний вагон: когда закончится действие льготных ипотечных программ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 30 июля 2012 

Достижения отечественных высоких технологий в алкометрах серии «AlcoHunter»

Российская компания «Айфо-Технолоджи» разработала и освоила производство высококачественной продукции — алкометров серии «AlcoHunter», предназначенных для быстрого определения уровня содержания в крови человека алкоголя.
 
Детектирование осуществляется по выдыхаемому воздуху. Применение новейших отечественных достижений в области высоких технологий гарантируют достоверность показаний приборов этой серии.
С помощью алкометров серии «AlcoHunter» можно подтвердить, что в крови водителя спирта нет или установить его точное содержание. Приборы фирмы «Айфо-Технолоджи» могут использоваться для профессиональных или индивидуальных измерений. Все измерители «AlcoHunter» имеют систему защиты, исключающую ошибки результатов из-за неправильного использования (отбор неадекватной пробы при недостаточном выдохе).
Приборы «AlcoHunter» применяются для проверки степени опьянения во время предрейсовых осмотрах водителей, медицинских освидетельствований, сотрудниками ГИБДД на дорогах, а также водителями в индивидуальном порядке.
Измерения проводятся с помощью, установленного в приборе, дорогого высокоточного японского датчика, зарекомендовавшего себя (по точности измерений и надежности в эксплуатации) соответствующим уровню мировых стандартов. Результаты измерения содержания этилового спирта в крови (по альвеолярному воздуху) отображаются на ЖК-дисплее, благодаря контрастности которого, показания можно увидеть при любом освещении, независимо от времени суток.
Конструктивно прибор выполнен в одном корпусе, отличается небольшими габаритами (легко помещается и удерживается в руке) и малым весом, что создает дополнительный комфорт при эксплуатации. В корпусе алкометра помещен высокочувствительный сенсор, благодаря которому производится определение концентрации спирта в промилле, %ВАС или мкг/л, а также элементы питания (батарейки или аккумуляторы). Показания прибора снимаются с ЖК-дисплея, расположенного на лицевой панели прибора.
Ознакомиться с ассортиментом высокоточных и надежных приборов серии «AlcoHunter», отличающихся простотой и комфортом в эксплуатации, можно на сайте http://www.alkotest.ru компании «Парк инновационных технологий».
 

 

Деловые новости

[18 апреля] Теле2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове
[16 апреля] Кузбасский парламент принял региональные законы о льготах ОЭЗ «Горная Шория» и новым отелям
[15 апреля] Бывший адвокат из Кемерова получил 2 года лишения свободы условно и штраф 50 тыс. рублей за мошенничество

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко