-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 21 марта 2013 

Tele2 держит связь с малым бизнесом

Кемерово – Tele2, европейский оператор мобильной связи, стал лауреатом конкурса «АвантПерсона», ежегодно проводимый редакцией «Группа Изданий «Авант».
 
Компания Tele2 стала лауреатом в номинации «Связь с малым бизнесом». Награждение победителей прошло сегодня в рамках торжественного приема в культурно-развлекательном комплексе «Волна»
 
Выбор экспертного жюри проходил на основе деловых и экономических событий прошедшего года, показателей компаний, экспертных опросов. 
 
Алексей Сидоров, коммерческий директор Tele2 Кемерово:
«Мы предлагаем нашим корпоративным клиентам практически все виды услуг, которые предлагает бизнес-абонентам рынок в принципе. Хотя особенность нашей компании в том, что мы концентрируем своё внимание на малом и среднем бизнесе и привлекаем наших клиентов выгодной ценой и простотой услуг. Это работает: в прошлом году абонентская база в этом сегменте выросла у нас на 47%. Важно и то, что с прошлого года корпоративные клиенты Tele2 могут получить бизнес-обслуживание в наших салонах продаж. Раньше это было возможно только в головном офисе компании. Малому бизнесу такое удобство очень важно».
 
В рамках стратегии поддержки предпринимательства Tele2 в 2012 году выступила  соорганизатором и партнером областных мероприятий. Совместно с Ассоциацией молодых предпринимателей России компания провела в Кузбассе бизнес-форум «Точка Роста – 2012. Стратегия. Развитие. Мотивация» и бизнес-марафон «Стань предпринимателем за 60 дней», а в ноябре 2012г. выступила партнером крупного областного проекта «Ты – предприниматель», организованного Департаментом торговли, промышленности и предпринимательства Кемеровской области.
 
Tele2
Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает более 38 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения. Tele2 всегда стремится предлагать абонентам услуги хорошего качества по самым низким ценам.
В России компания работает с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 22,7 миллионов абонентов в 41 регионе страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения, как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.
Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2 AB
tele2.com
Tele2 Россия
tele2.ru
Facebook
facebook.com/TELE2Russia
Twitter
twitter.com/TELE2Russia
ВКонтакте
http://vk.com/tele2kemerovo

 

Деловые новости

[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве
[25 апреля] Доля кузбасской продукции в торговых сетях региона выросла до 22%

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко