-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 17 апреля 2013 

Как разнообразны туры в Черногорию в августе…

Черногория – это страна, которую тысячи россиян выбирают в качестве основного места отдыха. На это есть невероятное количество причин, которые раскрывают многочисленные достоинства данного государства.
 
Вся природа страны очень романтична, красива и гармонична. Великолепные морские берега и спокойные острова неподалеку от них делают медовый месяц здесь незабываемым. Но Черногория – это не только излюбленное место для молодоженов, но и идеальное решение для сказочного отпуска. Поехать в Черногорию на отдых сегодня можно как по путевке от агентства, так и самостоятельно. Достаточно правильно подобрать курорт, на котором вы хотите оказаться. Существует список самых популярных мест отдыха в Черногории, которые чаще всего выбирают россияне.
Будва – это самое сердце Будванской ривьеры. Данный курорт отличается невероятным количеством пляжей. Это делает его идеальной территорией для семейного пляжного отдыха или молодежного морского отдыха на пляже. Здесь найдется масса интересных отелей и гостиниц для любого туриста. Стоимость проживания в них находится примерно на среднеевропейском уровне расценок. Это позволяет сделать отдых в стране более доступным. Кроме того, Будва – это не просто целостный курорт. Он состоит из так называемой Старой и Новой части. В каждой из них можно найти что-то интересное для своего отпуска.
Петровац – это прекрасный выбор для тех, кто предпочитает любоваться природой на отдыхе. Данный курорт расположен в очень живописном месте. Его окружают сосновые рощи, а также оливковые деревья. Вместе они создают по-настоящему интересный и колоритный пейзаж, без которого сложно представить Черногорию. Прекрасный воздух, большой выбор отелей и санаториев различной направленности делают отдых здесь особенно популярным. Он востребован и среди семейных пар.
Рафаиловичи станет прекрасным местом для активного отдыха. Его любители смогут найти здесь много нового для себя. Ведь на территории расположено невероятное количество рыбацких площадок. Особенно популярны рыболовные туры в Черногорию в августе. Здесь расположена большая рыбацкая деревня, в которой находятся не только прекрасные места для ловли рыбы, но и замечательные условия для занятий другими видами спорта. Вы найдете несколько теннисных кортов и спортплощадок для своего любимого увлечения. Они позволят вам поддерживать форму во время отдыха.

Деловые новости

[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве
[25 апреля] Доля кузбасской продукции в торговых сетях региона выросла до 22%

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко