-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента
[16 апреля] Запрыгнуть в последний вагон: когда закончится действие льготных ипотечных программ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 3 июня 2013 

«ExtremeКубок Tele2» покорил Белово

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, провел первый этап фестиваля экстремальных видов спорта «Extreme Кубок Tele2»   в городе Белово.
 
Экстрим-шоу состоялось 1 июня в городском парке «Молодежный». Несмотря на прохладную погоду, поболеть за участников фестиваля «Extreme Кубок Tele2» пришли  более тысячи зрителей.
 
Фестиваль открыли беловчане, выступающие в номинации воркаут. Зрители встретили их бурными аплодисментами. Поддержка родного города помогла беловской команде турникменов «Workout»  получить от членов жюри высший бал – все «шестерки».
 
Следующим направлением, в котором стартовали соревнования, стал паркур. Максимальные оценки в этой дисциплине набрал кемеровчанин Виктор Каляев. Горячо зрители встречали участников из своего родного города – Анатолия Борисова, Данила Равцова, Александра Чуканова и Александра Салагаева, которые уступили лидеру минимальное количество баллов и получили конкурентные оценки в этой дисциплине.
 
Во второй части мероприятия внимание зрителей обратилось к просторному экстрим-парку, который позволил участникам показать самые опасные и захватывающие трюки. Зрители с большим интересом наблюдали за кульбитами роллеров, скейтеров и BMX-еров.
 
В направлении агрессивные ролики по итогам первого этапа лидирующие позиции заняли два участника – кемеровчанин Александр Сидоров и житель Новокузнецка Григорий Обыденников. Среди участников-скейтеров наивысшую оценку получил кемеровчанин Никита Щекин.
 
Следом за скейтерами и роллерами выступили  ребята в дисциплине BMX. Александр Половодов из Новокузнецка выполнил абсолютно все трюки, чем заслужил овации беловчан и высший бал членов жюри.
 
Параллельно с основной площадкой на Кубке работала и FAN-зона, где каждый желающий мог посоревноваться во владении экстремальными видами спорта, ответить на каверзные вопросы ведущих об экстремальных видах спорта и получить за это приятные подарки.
 
Второй этап Кубка состоится уже 12 июня в Юрге в городском парке им. А.С. Пушкина. После выступления в Юрге участники экстрим-шоу посетят Междуреченск и Кемерово. Напомним, на региональном финале в Кемерово будут выбраны 12 лучших спортсменов, которые наберут максимальное количество баллов по итогам проекта. Они представят Кузбасс на сибирском финале в Новосибирске, куда также приедут омские и томские спортсмены, и поборются за призовой фонд в размере 300 тысяч рублей.
 
Алексей Сидоров, коммерческий директор Tele2 Кемерово:
«Фестиваль «Extreme Кубок Tele2» стал настоящим событием для жителей Белово, которые бурными аплодисментами встречали участников нашего проекта. Несмотря на пасмурную погоду, посмотреть на экстрим-шоу пришло большое количество зрителей. А это значит, что наш проект интересен и востребован для Кузбасса. Tele2 не первый год уделяет особое внимание развитию экстремальных видов спорта. Нам, как стремительно развивающейся компании, «экстремальщики» близки по духу: бросать вызов обстоятельствам и самому себе –та ценность, которая нас объединяет».
 
Информационными партнерами проекта выступили радиостанция «Апекс-радио», телеканал «Мой город», городской сайт «A42», областной еженедельник «Аргументы и Факты», областная массовая газета «Кузбасс» и журнал «Телехит».
 
Tele2
Tele2 Россия – альтернативный оператор мобильной связи родом из Швеции. Компания работает в России с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 22,9 миллиона абонентов в 41 регионе страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.
 
Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2 AB
tele2.com
Tele2 Россия
tele2.ru
Facebook
facebook.com/TELE2Russia
Twitter
twitter.com/TELE2Russia
ВКонтакте
http://vk.com/tele2kemerovo

 

Деловые новости

[18 апреля] Теле2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове
[16 апреля] Кузбасский парламент принял региональные законы о льготах ОЭЗ «Горная Шория» и новым отелям
[15 апреля] Бывший адвокат из Кемерова получил 2 года лишения свободы условно и штраф 50 тыс. рублей за мошенничество

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко