-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 17 сентября 2013 

VI специализированная выставка-ярмарка «Сибдача – осень» III специализированная выставка-ярмарка «Медовый рай»

С 18 по 21 сентября выставочная компания «Кузбасская ярмарка» проводит VIспециализированную выставку-ярмарку «Сибдача-осень» и  IIспециализированную выставку-ярмарку «Медовый рай», в которых примут участие садовые общества, плодопитомники, фермерские хозяйства, оптовые фирмы и магазины по продаже семян и рассады, продуктов пчеловодства, а также садоводы-любители.
 
C наступлением осени сад требует не менее тщательного ухода, чем весной или летом. В это время опытные садоводы – огородники готовят почву под будущий урожай, заблаговременно закупают посадочный материал для предстоящего дачного сезона. В выставочном павильоне и на открытой площадке будут созданы все условия для встречи садоводов и огородников Кузбасса, а также гостей региона.
География участников выставок весьма обширна: Москва, Красноярск, Иркутск, Барнаул, Челябинск, Томск, Киров, а также города Кемеровской области.
Выставка–ярмарка «Сибдача–осень» - уникальное место, где можно приобрести всё необходимое для дачных работ: семена, рассаду, саженцы, агрохимию, средства защиты растений, садово – огородный инвентарь, оросительные и поливочные системы, укрывной материал и многое другое.
Из плодопитомников Алтая, Челябинской области, г.Прокопьевска для продажи будет представлен в ассортименте посадочный материал.
Среди новинок выставки - мебель из лозы, которая прекрасно впишется в интерьер, как садового участка, так и городской квартиры. На стенде ПК «Формат» (г.Прокопьевск) посетители смогут приобрести необычные малые архитектурные формы.
Кроме того, можно будет продегустировать и купить «георгиевский квас» и компоты, приготовленные по старинным рецептам.
Новокузнецкий муниципальный район представит на своей коллективной экспозиции продукцию овощеводства нового урожая.
В экспозиции выставки «Медовый рай-2013» будут представлены в широком сортовом ассортименте мед и продукция пчеловодства. Ученые и практики не перестают открывать новые целебные свойства этого замечательного продукта. Опытные пчеловоды – участники выставки - помогут посетителям выбрать хороший мед, посоветуют, как его хранить и применять. Кроме того,  каждый желающий сможет приобрести экзотические масла.
Состоится традиционный конкурс на лучший экспонат, задачей которого является выявление новых идей в аграрных технологиях и ландшафтном дизайне.
Ежедневно, в дни работы выставок, на стендах в павильоне и на открытой экспозиции будут проходить презентации и консультации на различные темы: «Разнообразие сортов винограда, рекомендуемых для выращивания в Кузбассе», «Особенности выращивания гибридов лилии», «Разработка и производство оздоровительных препаратов». «Производство экологически-чистой продукции для растениеводства», «Саженцы сибирские зимостойкие из питомника им. Лисавенко», «Почвоулучшители. Эффективные Микроорганизмы. Э - М - Технология», «Как достичь красоты сортовой фиалки», «Разнообразие сортов российской и украинской селекции», «Разнообразие геснериевых (фиалок, глоксиний, ахименесов, стрептокарпусов, калумней, эсхинантусов, калерий и др.), ученый-агроном Степнов А.А. будет консультировать всех желающих на различные темы, например, о ресурсах нашей территории, районированных сортах новых культур (озимого чеснока, фасоли).
 
С 18 по 21 сентября все гости выставок имеют возможность зарегистрироваться и получить подарочный купон для участия в розыгрыше призов. Розыгрыш состоится 21 сентября в 12ч. 00 мин после официальной церемонии закрытия.
 
Добро пожаловать на выставки-ярмарки «Сибдача - осень», «Медовый рай»
по адресу: Заводской район, ул. Автотранспортная 51, выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка»!
Часы работы: с 10-00 до 18-00.
 
В дни работы выставок ежедневно с 9-45 до 17-00 от остановки Климасенко до выставочного комплекса будет курсировать бесплатный автобус.
 
скачать программу
 
С уважением, пресс-центр
ЗАО «Кузбасская ярмарка», тел. (3843)32-24-47

Деловые новости

[24 апреля] Глава Кузбасса ввел «персональную ответственность руководителей за разъяснительную работу» по предотвращению украинского кибер-мошенничества
[23 апреля] Взносы на капремонт многоквартирных домов повысят в три этапа в 2024-2026гг.
[22 апреля] В Междуреченске планируется реконструкция ЛЭП за 3,4 млрд рублей
[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко