-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 16 января 2014 

Центр правовой помощи «Андромеда»: над решением вашей проблемы будут работать опытные специалисты

Ситникова Екатерина Владимировна, директор Центра правовой помощи «Андромеда»Центр правовой помощи «Андромеда» оказывает юридическую помощь клиентам, у которых возникают проблемы, регламентированные семейным, жилищным, наследственным правом и по спорам о защите прав потребителей, имущественным спорам. Директор Центра правовой помощи «Андромеда» Ситникова Екатерина Владимировна (на фото) убеждена, что юрист-универсал не может квалифицированно решить проблему клиента, если он занят разноплановыми делами. Обращаясь к юристу, клиенту необходимо знать, что над решением его проблемы будет работать специалист, имеющий опыт.
 
За прошедший 2013 год в Центр правовой помощи «Андромеда» обратились более 100 граждан, нуждающихся в помощи по семейным, жилищным делам и вопросам по наследованию. Большинство из них было решено успешно в судебном порядке. Также было выиграно 27 споров по защите прав потребителей (о замене некачественного товара и взыскании убытков, о взыскании комиссий по кредитам, о взыскании страховок по ОСАГО). Некоторую информацию об интересных делах можно увидеть на сайте компании http://акем.рф.
 
Центр работает и с юридическими лицами. «Мы стараемся, в основном, обслуживать туристический бизнес, поскольку разбираемся в нюансах ответственности турагентства и туроператора перед их клиентами и помогаем защитить их права от необоснованных претензий и исков. Приятно, что нам оказывают доверие», - говорит Ситникова Е.В.
 
Большинство юристов работают с клиентами стандартно. Центр правовой помощи «Андромеда» оказывает услуги, ориентированные на удобство клиента, такие как срочная подготовка документов, выезд к клиенту, в том числе в вечернее время и выходные дни. Также Центром весьма успешно было внедрено в работу дистанционное обслуживание клиентов, в том числе и из регионов России.
 
Для справки:
Центр правовой помощи «Андромеда» ведёт свою работу с августа 2012 года на территории г. Кемерово и Кемеровской области. За период работы зарекомендовали себя как надёжные партнёры и опытные специалисты в сфере юриспруденции, специализирующиеся в семейном, жилищном и наследственном праве, сфере защиты прав потребителей.

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко