-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 1 октября 2014 

Самые актуальные выставки вместе!

24 и 25 октября 2014 года выставочная компания«Кузбасская ярмарка» приглашает жителей города на X специализированную выставку-ярмарку «Ипотека. Кредиты. Страхование», VII специализированную выставку-ярмарку «Недвижимость в России и за рубежом», III специализированную выставку «Дизайн интерьеров» и I специализированную выставку-ярмарку «Туризм», которые будут проходить в бизнес-центре «Сити» (пр. Ермакова, 9А).
 
Инициаторами мероприятия являются Администрации Кемеровской области и г. Новокузнецка, ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию Кемеровской области», Фонд развития жилищного строительства Кемеровской области.
 
Выставка «Ипотека. Кредиты. Страхование» с каждым годом привлекает все большее количество посетителей и специалистов сферы недвижимости. Ипотечное кредитование для многих по-прежнему является оптимальным вариантом решения жилищного вопроса. Согласно статистике, за первое полугодие 2014 г. банки РФ выдали жилищных кредитов на общую сумму 758,4 млрд. рублей. Рост по отношению к аналогичному периоду прошлого года составил более 39%. Объем выдачи ипотеки в Кемеровской области в первом полугодии 2014 г. также вырос на 37% по сравнению с аналогичным периодом 2013 г., составив 13,43 млрд. рублей.
Выставки дают прекрасную возможность за одно посещение сравнить имеющиеся на рынке предложения жилищного кредитования, выбрав наиболее оптимальное.Свои программы здесь представят НО «Фонд развития жилищного строительства Кемеровской области», ОАО «Агенство по ипотечному жилищному кредитованию Кемеровской области», ОАО АБ «Кузнецкбизнесбанк», ЗАО «ВТБ24», ОАО «Сбербанк России» и многие другие.
 
На выставке «Недвижимость в России и за рубежом» традиционно можно будет познакомиться с широким спектром предложений по вложению средств в объекты недвижимости, как в нашей стране, так и за границей. Все желающие смогут получить профессиональные консультации по инвестированию, программам кредитования и процедуре оформления сделок от специалистов банков, кредитных учреждений и застройщиков, а также ознакомиться со всем спектром профессиональных посреднических услуг в сфере недвижимости– юридических, риэлторских, страхования, включая помощь в получении вида на жительство. В частности, желающим приобрести квартиру в северной столице России будет интересно посетить стенд компании-застройщика «ЛенСпецСМУ» (г. Санкт-Петербург). Представители группы компаний «Славянская артель» прямо на выставке подберут, с учетом всех пожеланий клиента, варианты аренды и покупки жилья в Болгарии и Чехии.
 
Тему обустройства жилья представляет выставочный проект «Дизайн интерьеров». Здесь можно будет почерпнуть новые идеи и стилевые решения интерьера, приобрести что-то особенное для дома, интересные аксессуары и предметы быта.
 
Сегодняшний кризис в туристическом бизнесе затронул многих россиян. Специализированная выставка «Туризм», вновь включенная организаторами в календарь выставочных мероприятий, соберет на одной площадке самых надежных игроков туристического бизнеса Кузбасса, выбрав которых, можно быть абсолютно уверенным в том, что будущий отдых не сопряжен ни с какими рисками!
Выставка станет эффективной площадкой для встреч специалистов туриндустрии с потенциальными клиентами и, несомненно, будет интересна всем, кто планирует отдых. В преддверии открытия горнолыжного сезона желающие могут узнать обо всех возможностях отдыха в Таштагольском районе.
 
Формируется деловая программа выставок, традиционно проходящая в формате круглых столов, презентаций и семинаров-консультаций. В центре обсуждения будут ключевые вопросы   рынка недвижимости, в том числе изменений в законодательстве по оформлению сделок с недвижимостью, господдержки при приобретении жилья и др.
 
Экспонентами выставок станут более 50 компаний – участников рынка российской и зарубежной недвижимости, банки, кредитные организации, застройщики, страховые компании, специализированные СМИ, дизайн-студии, туроператоры, турагентства, гостиницы, санаторно-курортные учреждения.
 
Место проведения: бизнес-центр «Сити», г. Новокузнецк, пр. Ермакова, 9А
Часы работы: с 10:00 до 17:00
 

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко