-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 4 декабря 2014 

Tele2 помогла предпринимателям Кузбасса заявить о себе

Кемерово - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги маркетинговой программы «Помогаем рекламой». В необычном проекте приняли участие более 100 региональных компаний малого и среднего бизнеса.
 
Программу «Помогаем рекламой» Tele2 запустила 15 октября. На этот раз оператор не просто предоставил выгодную связь предпринимателям, но и помог им рассказать о своем деле. Tele2 бесплатно создала  и разместила  рекламу товаров и услуг своих бизнес-клиентов на светодиодном экране в центре города – на пересечении ул. Кирова и пр. Советского.
 
Специально для проекта по поддержке малого бизнеса Tele2 разработала  сайт pomogaem-reklamoy.tele2.ru, на котором любой бизнес-клиент оператора мог оставить заявку на участие в программе. Для этого предпринимателю необходимо было  заполнить всего несколько полей: название компании, род деятельности, контактные данные, а также подтвердить согласие с условиями оферты.
 
В течение месяца заявки на сайте проекта  оставили более ста предпринимателей Кузбасса. Среди участников акции – магазин сибирских дизайнеров «Matreshka house», служба доставки «Еда всегда», wellness-студия «Slimclub», холдинговая компания «Кузнецкий Альянс», страховое агентство «Актуальное страхование» и другие компании региона. В течение месяца к проекту присоединились более 100 предприятий. Рекламные ролики каждой из компаний бесплатно транслировались на экране в центре города более 500 раз.
 
Татьяна Никифорович, коммерческий директор Tele2:
Tele2 акцентирует свое внимание не только на качестве связи, выгодных тарифных планах и услугах. Вот уже на протяжении нескольких лет оператор поддерживает малый и средний бизнес образовательно, проводит мероприятия, направленные на развитие предпринимательства в Кузбассе. Акция «Помогаем рекламой» позволила нашим клиентам рассказать о своем бизнесе всем кемеровчанам. В ближайшее время мы зададим кемеровским предпринимателям вопрос: помогла ли эта акция развитию их бизнеса? Если ответ будет положительным, мы обязательно будем проводить подобные мероприятия и в дальнейшем.
 
Михаил Шкуропатский, генеральный директор ХК «Кузнецкий Альянс»:
«В нашей работе мобильная связь нужна всем сотрудникам, начиная от грузчиков и заканчивая  руководителями отделов. Несколько лет назад мы остановили свой выбор на мобильном операторе Tele2. Нас полностью устраивают качество связи и условия тарифных корпоративных планов. Кроме этого, мы всегда поддерживаем необычные проекты Tele2, которые компания организует регулярно, поэтому с удовольствием приняли участие в программе «Помогаем рекламой». Замечательно, что оператор поддерживает нас не только выгодными тарифами, но и эффективными акциями».
 
Tele2
Tele2 – оператор мобильной связи, который работает в России с 2003 года.После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции сотовых активов «Ростелекома» и Tele2 компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 31 миллион абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.
 
Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2
tele2.ru
Facebook
facebook.com/TELE2Russia
Twitter
twitter.com/TELE2Russia
«ВКонтакте»
vkontakte.ru/tele2

 

Деловые новости

[29 марта] В Кузбассе планируют ремонт более 30 км областных междугородных трасс
[29 марта] Крупные дорожные ремонты на 500 млн рублей проведут в Кемерове и Новокузнецке
[29 марта] Сотрудница банка в Прокопьевске получила 3 года условно за оформление подложных кредитов
[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко