-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 14 октября 2015 

РОСГОССТРАХ запустил сервис «Страхование квартиры - онлайн»

 
Компания РОСГОССТРАХ запустила новый онлайн-сервис. Теперь клиенты компании смогут застраховать принадлежащую им квартиру на сайте www.RGS.ru  всего за несколько минут. Для оформления договора страхования потребуется лишь номер паспорта.
 
Программа онлайн-страхования квартиры разработана на основе продукта «РОСГОССТРАХ КВАРТИРА  Актив», она предусматривает фиксированные варианты страховых сумм и страховых премий. По выбору клиента можно застраховать внутреннюю отделку квартиры, инженерное оборудование, домашнее имущество, а также гражданскую ответственность. Чтобы получить расчет, потребуется ввести название населенного пункта, где находится квартира, и количество комнат.
 
Онлайн-калькулятор по продукту предложит три оптимальных варианта страховой защиты: «Эконом», «Стандарт» и «Элит». Они отличаются размером страхового покрытия и стоимостью полиса. После выбора наиболее подходящего варианта страхователь компании РОСГОССТРАХ сможет при желании расширить страховое покрытие, увеличив страховые суммы по объектам «Домашнее имущество» и «Гражданская ответственность».
 
Оплата выбранной страховой программы безопасно и быстро проводится банковской картой. Сразу после оплаты на сайте компании полис будет доставлен на указанный страхователем адрес электронной почты.
 
РОСГОССТРАХ является безусловным лидером по страхованию имущества граждан на отечественном страховом рынке: доля компании составляет около 50%. Компания обеспечивает наибольший охват, рисковое покрытие и адекватную цену по страхованию имущества, что позволяет производить выплаты даже после серьезных стихийных бедствий и катаклизмов. А таких было немало и в этом году: природные пожары в Хакасии и Тыве, паводки в Новосибирской и Тюменской области, Алтайском крае, наводнение в Сочи, ураганы в Поволжье и на юге России, циклоны в Приморье, Хабаровском крае и на Сахалине, при которых пострадали сотни наших клиентов, а страховые выплаты составляют десятки миллионов рублей.
 
«С запуском онлайн-продаж полисов страхования квартир РОСГОССТРАХ расширяет линейку своих «электронных» продуктов и подтверждает статус лидера страхового рынка во всех каналах продаж, в том числе и в страховании через интернет, - говорит вице-президент компании РОСГОССТРАХ, руководитель департамента развития прямых продаж Ренат Конурбаев. – Сегодня на корпоративном сайте наши клиенты могут оформить полис ОСАГО и полис добровольного медицинского страхования «РГС-Защита от клеща», приобрести страховку для путешествия за рубеж или для поездки по России, рассчитать тариф каско».
 
За первую неделю действия нового сервиса на сайте компании РОСГОССТРАХ более полутора тысяч посетителей сайта рассчитали тариф на онлайн-страхование квартиры.
 
В Кемеровской области действует филиал ООО «Росгосстрах», который включает 29 агентств и страховых отделов, а также 5 центров и пунктов урегулирования убытков – в городах Кемерово, Белово, Ленинск-Кузнецкий, Новокузнецк и Мариинск.
Сегодня под брендом РОСГОССТРАХ действуют компании: ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», ОАО «РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ», ООО «РГС-Медицина» (ОМС), ПАО «РГС Банк» (РОСГОССТРАХ БАНК). Клиентская база системы РОСГОССТРАХ насчитывает более 43 млн человек. На территории Российской Федерации действуют более 4000 офисов и представительств РОСГОССТРАХ. Система РОСГОССТРАХ является одним из крупнейших российских работодателей – в ней работает более 100 тыс. человек, включая около 60 тыс. агентов.
6 октября 2014 года система РОСГОССТРАХ отметила 93 года со дня своего создания.
www.RGS.ru.
 

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко