-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


XVIII СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА «ПРОДМАРКЕТ. СИБПИВО. УПАКСЕРВИС. ТОРГСЕРВИС»

С 16 по 19 марта 2010 г. в Новокузнецке работала XVIII специализированная выставка-ярмарка «Продмаркет. Сибпиво. Упаксервис. Торгсервис».
 
Содействие в подготовке и проведении мероприятия оказали Администрация Кемеровской области, администрация города Новокузнецка, ФГУ «Кемеровский центр стандартизации, метрологии и сертификации», ООО «Кузбасский сертификационный центр» (г. Кемерово), ООО «Южно-Кузбасский сертификационный центр» (г. Новокузнецк), Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кемеровской области, Кузбасская торгово-промышленная палата.
 
Экспозиция сформирована 63 предприятиями Оренбурга, Хабаровска, Алтайского края и Республики Алтай, а также городов Кемеровской области. На стендах были представлены разнообразные натуральные и консервированные продукты питания, полуфабрикаты и пищевые концентраты, безалкогольные, алкогольные напитки, технологическое и холодильное оборудование; торгово-выставочное оборудование для магазинов, баров, кафе, ресторанов и многое другое.
По данным маркетинговой службы выставочной компании, выставку посетили специалисты агропромышленного комплекса, торговых организаций таких, как «Метро Кэш энд Керри», «Пингвин», «Мария Ра», «Центрпродсервис», «МосМарт», «Владимир Иванович» и др.
 
В рамках научно-деловой программы выставки прошла презентация курсовых работ по технологиям продажи товаров, обслуживанию покупателей на современных предприятиях торговли (организатор: ФГОУ СПО «Новокузнецкий торгово-экономический техникум»). Состоялся семинар «Новое в законодательстве оборота пищевых продуктов», организованный Территориальным управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кемеровской области (г. Кемерово) и ООО «Новокузнецкий центр сертификации и мониторинга». Специалисты обсудили широкий круг вопросов, среди которых – новое в законодательстве оборота пищевых продуктов, добровольная сертификация – независимое компетентное подтверждение качества и безопасности продукции, перспективы развития производства обогащенной продукции в Кемеровской области.
Кемеровский центр стандартизации, метрологии и сертификации в рамках работы организовал семинар-консультацию об актуальных проблемах технического регулирования, испытаниях продукции в соответствии с требованиями технических регламентов, о внедрении системы менеджмента качества на предприятиях Кузбасса и о программе «100 лучших товаров России».
Кроме того, состоялись мастер-класс «Здоровое питание по-анжерски!», организаторами которого выступили ООО «Торговый дом «Анжерское молоко» и Новокузнецкий торгово-экономический техникум, и презентации.
 
На церемонии официального закрытиябыли подведены итоги выставки-ярмарки, оглашены результаты закрытого профессионального конкурса-дегустации и конкурса на лучший экспонат. В этом году Гран-При были удостоены ООО «Кофе-Клуб и К» (г. Новокузнецк) за уникальную рецептуру, оригинальный дизайн, стабильно высокое качество чая торговой марки «Nadin» и ЗАО «Кузбасский пищекомбинат» (г. Новокузнецк) за высокое качество и сохранение традиционной технологии производства колбасных изделий, деликатесов, копченостей и натуральных мясных полуфабрикатов.
Кроме того,Дипломом и Золотой медалью в различных номинациях были награждены: ЗАО «Алтайский бройлер» (г. Бийск) за высокое качество полуфабриката из мяса птицы «Окорочок бескостный цыпленка-бройлера охлажденный»; ОАО «Суховский» (Кемеровский р-н, п. Металлплощадка) за высокое качество баклажанов свежих сорта «Орион».
Всего дипломами и медалями «Кузбасской ярмарки» было отмечено 19 экспонатов.
Пресс-служба ЗАО «Кузбасская ярмарка»

Деловые новости

[24 апреля] Глава Кузбасса ввел «персональную ответственность руководителей за разъяснительную работу» по предотвращению украинского кибер-мошенничества
[23 апреля] Взносы на капремонт многоквартирных домов повысят в три этапа в 2024-2026гг.
[22 апреля] В Междуреченске планируется реконструкция ЛЭП за 3,4 млрд рублей
[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко