-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


XII специализированная выставка-ярмарка «Образование. Карьера. Занятость»

С 6 по 8 апреля 2010 года в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в Кузбассе распахнет свои двериXII выставка «Образование. Карьера. Занятость».
 
Объединяющие идеи выставки 2010 года – «Образование через всю жизнь» и «Учитель – новой школе» – будут способствовать решению актуальных задач выбора профессии, переподготовки кадров в сложившейся ситуации на рынке труда нашего города.
Одной из главных целей выставки «Образование. Карьера. Занятость» является демонстрация современных направлений, перспектив развития регионального образования и рынка труда для создания условий по дальнейшей модернизации системы образования Кузбасса.
Выставка проходит при официальном содействии Департамента образования и науки Кемеровской области, Комитета образования и науки администрации г. Новокузнецка, ГОУ «Кузбасский региональный институт развития профессионального образования», МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации» г. Новокузнецка, ГУ «Новокузнецкий городской центр занятости населения».
К участию в выставке приглашаются учреждения дошкольного, основного, общего среднего и дополнительного образования, начального среднего и высшего профессионального образования; службы занятости; центры профессиональной ориентации, подготовки и переподготовки специалистов; кадровые агентства; рекрутинговые компании; бизнес-центры; научно-исследовательские институты; художественные и музыкальные школы; ассоциации и фонды, разработчики программного обеспечения для образовательных учреждений; интернет-клубы; промышленные, торговые, сервисные предприятия и другие.
Научно-деловая программа выставки. Программа выставки акцентирует внимание на современных тенденциях развития общества, в котором образование является важнейшим фактором реализации и социального роста человека – основной движущей силы экономики. Обучение на протяжении всей жизни, высшее и бизнес-образование, профессиональная подготовка и переподготовка кадров, новейшие обучающие программы, планирование карьеры – это необходимые условия развития и роста человека как специалиста, управленца и полноправного члена общества.    
В рамках обширной научно-деловой программы выставки запланированы форум педагогического мастерства, научно-практические конференции, презентации, круглые столы, мастер-классы, семинары-тренинги; профтестирование, консультации специалистов, конкурсы творческих проектов и профессионального мастерства, выставка технического творчества, а также традиционный конкурс на лучший экспонат выставки.
В выставке «Образование. Карьера. Занятость» 2009 года приняли участие 90 экспонентов из 16 городов России: Москвы, Новосибирска, Томска, Омска и др.; а также городов и районов Алтайского края и Кемеровской области. Среди участников – управления образования городов Кемеровской области, учреждения дошкольного образования, общего среднего и дополнительного образования, начального и среднего профессионального образования, высшего, а также дополнительного профессионального образования и др. Кроме того, в ней приняли участие фирмы, предлагающие товары и услуги для образовательных учреждений.
За время работы выставку посетило 3 тысяч 500 человек. Среди них учащиеся школ, студенты, педагоги и руководители учебных заведений, методисты учебных центров, представители предприятий Кемеровской области.
По итогам конкурса на лучший экспонат выставки 198 работ было отмечено наградами «Кузбасской ярмарки», среди которых – 11 работ отмечено Бронзовыми, 10 – Серебряными и 10 – Золотыми медалями.
Именно на этой выставке у посетителей есть уникальная возможность познакомиться с основными направлениями модернизации образования и науки в регионе, а также со стратегией его развития на ближайшие годы. Здесь можно оценить достижения ведущих учреждений образования, обменяться опытом и принять участие в научно-деловой программе. 
 
Добро пожаловать!
 
Включите наши выставки в ваши планы!
За более подробной информацией обращайтесь к организатору выставки –
Яковлевой Наталье Сергеевне
Тел/факс: (3843) 46-63-73, 46-63-72
E-mail: newspaper@kuzbass-fair.ru
 
 

Деловые новости

[24 апреля] Глава Кузбасса ввел «персональную ответственность руководителей за разъяснительную работу» по предотвращению украинского кибер-мошенничества
[23 апреля] Взносы на капремонт многоквартирных домов повысят в три этапа в 2024-2026гг.
[22 апреля] В Междуреченске планируется реконструкция ЛЭП за 3,4 млрд рублей
[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко