-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Наталья Михайловская, директор ООО «Агентство ПРОФИ»

Окончила Высшую коммерческую школу при министерстве Экономического развития РФ г. Москва, МВА (специализация: Управление человеческими ресурсами); Президентскую программу подготовки управленческих кадров (специализация: Стратегический менеджмент); Кузбасский институт экономики и права, экономико-правовой факультет. Прошла зарубежную стажировку (3 месяца) Harramach&partner Internetional Holding (консалтинговые услуги в области управления человеческими ресурсами, более 12 представительств в странах восточной и центральной Европы), Австрия.   В 1996г. организовала первое на кузбасском рынке кадровое агентство «ПРОФИ», директором которого является по сегодняшний день. Член ассоциации национального союза кадровиков с 2005 года, Член Ассоциации консультантов по подбору персонала с 2000 года.  Организатор и модератор ежегодных практических кадровых конференций  «Кадровый потенциал Кузбасса». Соорганизатор мероприятий для выпускников ВУЗов «Место работы – малый бизнес». Автор многочисленных публикаций в региональных СМИ по рынку труда.  В 2012 году организовала и провела в рамках проекта «Ты – предприниматель» Ярмарку бизнес-идей в Кемерове и Новокузнецке, ставшую одним из самых ярких мероприятий проекта. В ярмарке приняли участие более 150 предпринимателей и представителей бизнеса и более 300 начинающих предпринимателей и студентов.  Об успехе в бизнесе и жизни от первого лица:  – Успех, в отличие от счастья, понятие скорее социальное. Т.е. «успешная  карьера», «успешный бизнес», да и «успешный или нет человек» – факторы внешней оценки и критерии здесь соответствующие: востребованность, популярность, обладание какими-то социально признанными благами и достижениями.  Для меня  же общие критерии успеха в бизнесе, профессиональной деятельности и жизни, следующие: это постоянное развитие, устойчивый качественный рост, радость от достигнутого и удовлетворение от происходящего. Для того, что бы жизнь была «полной чашей» для меня важно «ощущение  полноты» и в профессии и бизнесе. Целеустремленность, лидерское и позитивное мышление, ответственность, порядочность и конечно постоянное саморазвитие. Многие эти качества можно и нужно развивать, причем постоянно. Невозможно в один прекрасный день сказать, всё теперь я самый эффективный руководитель или бизнесмен, учиться нужно постоянно.   Женщина руководитель при принятии решений руководствуется в большей степени, чем мужчина, эмоциями, интуицией, и при построении взаимоотношений более ориентирована на межличностное общение, чем на сухую бизнес-логику. Не могу сказать, что это лучше или хуже, это просто, более «по-женски».
 
Окончила Высшую коммерческую школу при министерстве Экономического развития РФ г. Москва, МВА (специализация: Управление человеческими ресурсами); Президентскую программу подготовки управленческих кадров (специализация: Стратегический менеджмент); Кузбасский институт экономики и права, экономико-правовой факультет. Прошла зарубежную стажировку (3 месяца) Harramach&partner Internetional Holding (консалтинговые услуги в области управления человеческими ресурсами, более 12 представительств в странах восточной и центральной Европы), Австрия.
В 1996г. организовала первое на кузбасском рынке кадровое агентство «ПРОФИ», директором которого является по сегодняшний день.
Член ассоциации национального союза кадровиков с 2005 года, Член Ассоциации консультантов по подбору персонала с 2000 года.
Организатор и модератор ежегодных практических кадровых конференций  «Кадровый потенциал Кузбасса». Соорганизатор мероприятий для выпускников ВУЗов «Место работы – малый бизнес». Автор многочисленных публикаций в региональных СМИ по рынку труда.
 
В 2012 году организовала и провела в рамках проекта «Ты – предприниматель» Ярмарку бизнес-идей в Кемерове и Новокузнецке, ставшую одним из самых ярких мероприятий проекта. В ярмарке приняли участие более 150 предпринимателей и представителей бизнеса и более 300 начинающих предпринимателей и студентов.
 
Об успехе в бизнесе и жизни от первого лица:
– Успех, в отличие от счастья, понятие скорее социальное. Т.е. «успешная  карьера», «успешный бизнес», да и «успешный или нет человек» – факторы внешней оценки и критерии здесь соответствующие: востребованность, популярность, обладание какими-то социально признанными благами и достижениями.
Для меня  же общие критерии успеха в бизнесе, профессиональной деятельности и жизни, следующие: это постоянное развитие, устойчивый качественный рост, радость от достигнутого и удовлетворение от происходящего. Для того, что бы жизнь была «полной чашей» для меня важно «ощущение  полноты» и в профессии и бизнесе.
Целеустремленность, лидерское и позитивное мышление, ответственность, порядочность и конечно постоянное саморазвитие. Многие эти качества можно и нужно развивать, причем постоянно. Невозможно в один прекрасный день сказать, всё теперь я самый эффективный руководитель или бизнесмен, учиться нужно постоянно. 
Женщина руководитель при принятии решений руководствуется в большей степени, чем мужчина, эмоциями, интуицией, и при построении взаимоотношений более ориентирована на межличностное общение, чем на сухую бизнес-логику. Не могу сказать, что это лучше или хуже, это просто, более «по-женски».
 
Номинант проекта «Бизнес-леди», 2013 год
Автор новой рубрики на сайте «Бизнес-портал Кузбасса» Книги для Дела
 
Читайте также на нашем сайте материалы с участием Натальи Михайловской:
- Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 4  28.02.2011, статья
 Женское лицо бизнеса

Деловые новости

[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве
[25 апреля] Доля кузбасской продукции в торговых сетях региона выросла до 22%

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко