-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Бренд I`mSiberian

Бренд I`mSiberian создала в Новокузнецке в 2012 году дизайнерская команда POWER Brand. Продукция марки направлена на популяризацию Сибири в мире, объединяет предпринимательское и социальное направление.
 
По словам арт-директора бренда Владимира Черепанова, его создатели хотят изменить ситуацию, когда на Сибирь смотрят как на глухую провинцию, где ничего не происходит. Сейчас под брендом выпускаются «сибирские» сувениры – футболки, обложки для паспорта, блокноты, магниты, открытки, кружки, варежки и др., а также проводятся различные мероприятия, в том числе экспедиции на горные вершины в частности в Альпы.
 
Бренд имеет сеть собственных торговых точек в городах Сибири и России, которую развивает по франшизе. Всего работают 12 магазинов, в том числе в городах Новокузнецк, Кемерово, Новосибирск, Омск, Красноярск, Норильск и в др. До недавнего времени магазин I`mSiberian работал и в Барнауле, сейчас в этом городе работает представительство IMS в виртуальном формате. Кроме того, бренд IMS распространяет свою продукцию в более чем 20 странах на всех континентах планеты, кроме Антарктиды и Африки. По приблизительным расчетам только футболок с символикой IMS продано около 15 тысяч. Полученная прибыль вкладывается в дальнейшее развитие проекта. IMS регулярно получает награды рекламных фестивалей за лучшую айдентику. Всего же бренд стал обладателем 11 Всероссийских наград и достижений. Среди последних – «За вклад в развитие Сибири», PR-премия Соболь, Лучшая айдентика России и Лучшая упаковка России по версии Adme. На сегодняшний день I`mSiberian называют в числе наиболее успешных региональных брендов.
 
Не так давно бренд I`mSiberian открыл собственное туристическое агентство. Созданное турагентство будет заниматься выездным и внутренним туризмом. Приоритетное направление – путешествия по Сибири. Организовывать туры будут турагентства-партнеры, I`mSiberian будет заниматься выбором тур продукта, рекламой, а также будет вести туриста во время путешествия. В числе наиболее привлекательных направлений – Алтай, Байкал, Красноярские и Ленские «столбы», а также кузбасский горнолыжный курорт Шерегеш.
 
I`mSiberian  номинант премии «Авант-ПЕРСОНА – 2015»
 

Деловые новости

[24 апреля] Глава Кузбасса ввел «персональную ответственность руководителей за разъяснительную работу» по предотвращению украинского кибер-мошенничества
[23 апреля] Взносы на капремонт многоквартирных домов повысят в три этапа в 2024-2026гг.
[22 апреля] В Междуреченске планируется реконструкция ЛЭП за 3,4 млрд рублей
[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко