-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Багаев Денис Владимирович, генеральный директор ООО «Денеба Групп»

Багаев Денис Владимирович, генеральный директор ООО «Денеба Групп»Биографическая справка (актуально 16.03.2015г)
 
Багаев Денис Владимирович родился в городе Кемерово 30 декабря 1978 года. Закончил экономический факультетКемеровского государственного университета. По окончании вуза работал в АСО «Промстрой», а после – в Федеральном фонде содействия развитию жилищного строительства. В 2014 году стал руководителем экспертной группы Агенства стратегических инициатив по Кемеровской области.
 
В 2011 году стал генеральным директором компании «Денеба Групп», основной вид деятельности которой – территориальное планирование, документация по планировке территорий. Наиболее значимые проекты, которые осуществила компания под руководством Дениса Багаева за 2013-2014 годы: разработка архитектурно-планировочной концепции комплексного освоения в целях жилищного строительства земельных участков, расположенных в Новолуговском и Раздольненском сельсоветах Новосибирского района Новосибирской области; архитектурно-планировочной концепции ЖСК Сигма; проекта-планировки и межевания земельного участка вблизи п. Кольцово, Новосибирской области.
 
В 2014 году компания ООО «Денеба Групп» победила в открытом конкурсе на право разработки мастер-плана и проекта планировки территории первой очереди строительства спортивно-туристического комплекса «Шерегеш». Основным подрядчиком ООО «Денеба Групп» выступила известная международная компания «Экосайн», являющаяся мировым лидером в проектировании горнолыжных курортов, начиная с 1975 года, и выполнившая более 360 проектов в 36 странах мира, на 6 континентах, включая места проведения четырех зимних Олимпийских игр и нескольких чемпионатов мира.
 
Перед командой специалистов стояла задача – провести комплексный анализ существующей инфраструктуры курорта, выработать предложения по ее улучшению, а также разработать мастер-план и проект планировки на новые перспективные территории развития СТК «Шерегеш». В ходе работ специалисты сделали цифровую топосъемку, позволившую впервые в истории Шерегеша провести глобальный анализ склонов, с учетом множества факторов, в том числе, рельефа местности, освещенности и т.д. На основании технического анализа разработан мастер-план развития, включающий сектор А и сектор Б курорта, там, где возможно расположение трасс для наиболее многочисленной категории отдыхающих – горнолыжников среднего уровня, что даст возможность увеличить количество катающихся на горе лыжников почти в два раза. Также на основе подготовленного мастер-плана будут разработаны нормативно-правовые акты местного значения (правила землепользования и застройки и проект планировки и межевания территории), регулирующие и создающие прозрачную основу для работы компаний и предпринимателей в СТК «Шерегеш».
 
Денис Багаев номинант премии «Авант-ПЕРСОНА – 2015»

Деловые новости

[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве
[25 апреля] Доля кузбасской продукции в торговых сетях региона выросла до 22%

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко