-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Beauty Studio EGEREVA

 
 

Светлая, уютная атмосфера, талантливые мастера, место, где можно преобразиться от головы до пяточек – это Beauty Studio EGEREVA. Здесь точно знают, что нужно для того, чтобы любая женщина стала прекрасной, смогла подчеркнуть свою индивидуальность, почувствовала себя уверенной.

Екатерина Егерева
Екатерина Егерева

Компания Beauty Studio EGEREVA на рынке с 2014 года. За недолгое время из маленькой студии, где Екатерина Егерева работала одна, одновременно выполняя функции и мастера и руководителя, она выросла в солидное предприятие, которое занимает 120 квадратных метров и где работают 12 специалистов, представляющих различные профессии индустрии красоты. Здесь можно как отдельно сделать прическу или макияж, привести в порядок брови, ресницы, ногти, так и полностью преобразиться, создать новый цельный образ для грядущего торжественного события.

Beauty Studio EGEREVA – единственная в Кемерово официально представляющая Профессиональную школу макияжа Make Up Atelier Paris, которая имеет право выдавать дипломы международного уровня. Школа макияжа работает уже больше двух лет, и за это время провела более 15 курсов, на которых обучение прошли порядка сотни учеников. Часть из них продолжили работу как профессиональные визажисты.

Beauty Studio EGEREVA также является представителем многих косметических марок премиум-класса, и мастера готовы подобрать косметические средства индивидуально для каждого клиента.

Лидер

Руководитель и учредитель компания Beauty Studio EGEREVA – кемеровчанка Екатерина Егерева (1991 г.р.). В 2013 году Екатерина закончила Кемеровский государственный университет по специальности экономика. Искусством создавать красоту заинтересовалась еще во время учебы в вузе. Вначале это было просто хобби, потом Екатерина создала небольшую студию для себя, которая позже трансформировалась в компанию Beauty Studio EGEREVA.

Совершенствуя свое мастерство, прошла обучение в Профессиональной школе макияжа Make Up Atelier Paris, обучающую визажистов со всей России. В школе она одна из немногих на курсе сдала экзамены и получила право стать ее официальным представителем.

– Какое свое достижение Вы считаете наиболее значимым?
– Я рада, что смогла собрать в своей компании Beauty Studio EGEREVA коллектив настоящих профессионалов. Именно этого я хотела и добивалась.

– С какими неожиданными сложностями пришлось столкнуться?
– Для меня сложности были связаны в основном с управленческими моментами. Особенно было сложно, когда студия переехала в более просторное помещение. Тогда появилось много бумажной работы. Это было действительно неожиданно и не очень приятно.
 
Компания Beauty Studio EGEREVA номинант премии «Авант-персона 2017» в номинации «Компания»
 
 

Деловые новости

[24 апреля] Глава Кузбасса ввел «персональную ответственность руководителей за разъяснительную работу» по предотвращению украинского кибер-мошенничества
[23 апреля] Взносы на капремонт многоквартирных домов повысят в три этапа в 2024-2026гг.
[22 апреля] В Междуреченске планируется реконструкция ЛЭП за 3,4 млрд рублей
[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко