-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


ProfEat – здоровый выбор

 

Здоровье – это наш самый большой ресурс, который при условии заботливого и бережного отношения призван служить человеку долгие годы! Здоровый образ жизни и правильное питание неразрывно связаны, ведь то, как мы питаемся, сказывается на нашем физическом и психологическом состоянии. Недаром народная мудрость гласит: мы – то, что мы едим.

Яна Вацлавна Волк
Яна Вацлавна Волк
Компания ProfEat – первая в своем роде в Кузбассе компания по доставке правильного сбалансированного здорового питания, которое помогает вести здоровый образ жизни. Ее задача – сделать полезное питание неотъемлемой частью жизни. Сбалансированный рацион от ProfEat помогает добиться разных целей – сбросить лишний вес, нарастить мышечную массу, просто почувствовать себя бодрым, энергичным и здоровым. И к тому же позволяет сэкономить время.

Компания ProfEat начала свою деятельность в феврале 2016 года, и, несмотря на юный возраст, обзавелась уже достаточным количеством заказчиков и поклонников.

В отличие от многих популярных диет и систем здорового питания, когда пища готовится и доставляется замороженном виде в расчете на месяц, ProfEat занимается приготовлением еды ежедневно, и каждый день доставляет своим клиентам новую свежую порцию. Размер порций определяется индивидуально для каждого заказчика – исходя из его роста, веса, возраста, физической активности и цели. Рацион рассчитывается специалистом-диетологом таким образом, чтобы в течение дня был соблюден баланс белков, жиров и углеводов. Можно воспользоваться уже готовым, разработанным меню, или разработать вариант питания на его основе.

Услуги компании ProfEat рассчитаны в первую очередь для тех, кто ведет здоровый и активный образ жизни, занимается спортом, и кто хочет к этому прийти!

Лидер

Основатель компании ProfEat – кемеровчанка Яна Вацлавна Волк (1989 г.р.). В 2011 году она окончила Кемеровский государственный университет по специальности филолог. После окончания вуза работала в компании «Сантехресурс». За три года прошла путь от офис-менеджера до руководителя отдела рекламы.

Идея компании ProfEat родилась из её собственного увлечения спортом и правильным питанием, которое по ее твердому убеждению является важной частью здорового образа жизни.

– Какое свое достижение Вы считаете наиболее значимым?
– Меня радует, что благодаря этой работе многие мои клиенты стали моими друзьями. Нередко мне приходится давать своим клиентам советы по питанию или тренировкам - мне доверяют. И меня также очень радует, когда я слышу искренние слова благодарности. За вкусную еду, за достижение своих целей в похудении, например.. Это очень приятно - делать людей счастливее и здоровее!

– С какими неожиданными сложностями пришлось столкнуться?

– Понятно, что организовать работу компании, все процессы с нуля для новоиспеченного предпринимателя в любом случае сложно.
Найти подходящее помещение, оборудовать, всё как положено оформить, просчитать стоимость в условиях неустойчивой экономической ситуации...
Но самой неожиданной сложностью для меня, наверное, оказался поиск и выбор сотрудников! И теперь уже смотря со стороны работодателя понимаешь, как непросто найти человека адекватного, ответственного, который хочет работать и развиваться, а не создавать видимость работы и получать за это деньги.
Собрать команду – это действительно сложно. Очень важно, чтобы рядом были надёжные люди. Мне в этом плане повезло, но нервы успела потрепать.
 
Компания ProfEat номинант премии «Авант-персона 2017» в номинации «Компания»
 
 

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко