-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Татьяна Куприянова, генеральный директор ООО «Аудит-Оптим-К»

Татьяна Куприянова, генеральный директор ООО «Аудит-Оптим-К»Биографическая справка (актуально на 31.08.2021г.)

Родилась в Кемерове. Закончила с отличием экономический факультет Кузбасского политехнического института. С 1987 г. работала на «Шахте Северная» ПО «Северокузбассуголь»  в качестве подземного горного нормировщика.

С 1999г. организовала и возглавила аудиторскую компанию «Аудит-Оптим-К». На сегодняшний день Татьяна Куприянова – практикующий аудитор, судебный эксперт, имеет диплом АССА по МСФО, руководитель одной из крупнейших аудиторских компаний сибирского региона, член СРО ААС.

Аудиторская компания  ООО «Аудит-Оптим-К» работает на рынке аудиторских услуг более двадцати лет.  Компания специализируется в угольной, металлургической, в отраслях производства строительных материалов, жилищном, дорожном строительстве и многих других. Практика взаимодействия с различными предприятиями позволяет использовать отраслевую специфику при решении любых поставленных задач.

ООО «Аудит-Оптим-К» по версии рейтингового агентства Эксперт Ра занимает лидирующие позиции по общероссийскому рейтингу, является одной из ведущих аудиторских компаний в Сибирском регионе. Компания работает с лидерами рынка Кузбасса, гордится ими и всегда готова поддержать в части выявления бизнес-рисков, налоговых рисков и предложить пути их устранения.

Аудиторская компания  ООО «Аудит-Оптим-К»  предлагает аудит отчетности по РСБУ, МСФО, консультационное сопровождение предприятия по налоговым, бухгалтерским, управленческим вопросам  с учетом специфики конкретного предприятия, услуги по ТЦО. В область профессиональных интересов ООО « Аудит-Оптим-К» входит проведение различных экономических, бухгалтерских судебных или инициативных экспертиз, рецензирование готовых экспертных заключений по экономическим вопросам, в том числе по банкротным делам. Специалистами ООО «Аудит-Оптим-К» проводится анализ  актов и решений налоговых органов с целью оценки перспективы их судебного оспаривания, а так же успешное представление интересов юридических лиц по налоговым спорам.

Команда ООО «Аудит-Оптим-К» всегда рассматривает себя на стороне бизнеса. Все тонкости законодательства мы профессионально транслируем на конкретную задачу, поставленную собственниками компаний. Нам очень важно чтобы бизнес в Кузбассе и в целом в России развивался, прочно стоял на ногах, чувствовал себя уверенным в завтрашнем дне.


Читайте также наше интервью с Татьяной Татьяна Куприянова, генеральный директор аудиторской компании «Аудит-Оптим-К»

Татьяна Куприянова номинант премии
«Авант-персона 2017» в номинации «Предприниматель»

Номинант проекта
«Бизнес-леди», 2013 год
 
 

 

Деловые новости

[24 апреля] Глава Кузбасса ввел «персональную ответственность руководителей за разъяснительную работу» по предотвращению украинского кибер-мошенничества
[23 апреля] Взносы на капремонт многоквартирных домов повысят в три этапа в 2024-2026гг.
[22 апреля] В Междуреченске планируется реконструкция ЛЭП за 3,4 млрд рублей
[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко