-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Никита Орлов, директор ООО «Горные системы и технологии»

Никита ОрловБиографическая справка (актуально на 19.03.2020г.)

Орлов Никита Владимирович – образование высшее, с 2000 по 2005 годы обучался в Кузбасском государственном техническом университете по специальности «Финансы и кредит» (диплом с отличием). В 2017 году прошёл обучение в рамках Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации с последующим прохождением стажировки в Германии.

Никита Владимирович параллельно с обучением в вузе в 2003 году начал работать менеджером по снабжению на создаваемом заводе по выпуску сухих строительных смесей под торговой маркой «Профикс». Затем, в 2004 году, перешёл на должность менеджера по продажам на этом же предприятии. Позже, в 2006 году, стал начальником отдела продаж завода. За время работы смог вывести неизвестную до этого момента торговую марку на строительный рынок Кемеровской области, установить партнёрские отношения со строительными и торгующими организациями региона.

В 2010 году возглавил предприятие. За время работы организовал производственную лабораторию, ведущую разработку новых продуктов и контроль качества сырья и готовой продукции. А ассортимент выпускаемой продукции увеличился с 5 до 40 видов. Также был организован цех по выпуску упаковки для сухих строительных смесей.

В 2012 году специалисты компании начали работу по разработке и организации производства абсолютно новых материалов для горной промышленности и ремонта бетона. К 2015 году организован выпуск группы материалов для крепления горных выработок, конструкционного ремонта бетона, повышения эффективности буровзрывных работ. Новое направление выделено в отдельную торговую марку «MST» («Mining Systems & Technologies»). К 2019 году продукция, выпускаемая под торговой маркой «MST», поставляется на крупнейшие горнодобывающие предприятия России, объекты авто- и железнодорожной инфраструктуры, производственные предприятия.

В 2018 году организован дополнительный выпуск продукции в городах Новосибирск и Воронеж, в 2019 году – в Санкт-Петербурге.

С 2017 года продукция поставляется на рынок Казахстана, в 2018 году – в Эстонию, в 2019 году – в Колумбию. В 2019 году продукция представлена на выставках материалов для горной промышленности в Новокузнецке (Россия), Караганде (Казахстан), Калькутте (Индия).

Сам Никита Владимирович продолжает развиваться. В 2019 году прошёл переподготовку в МШУ «Сколково» по программе «Создание и развитие управленческих команд, обеспечивающих социально-экономическое развитие Кемеровской области». Принял участие в очном полуфинале конкурса «Лидеры России» и получил премию «Генеральный директор года – 2019» по версии федерального издания «Генеральный директор».

ООО «Горные системы и технологии» в 2019 году прошло экспертизу и вступило в инновационный центр «Сколково».

Предпринятые меры позволили обеспечить устойчивое развитие предприятия. За последние 2 года выручка ежегодно удваивается.

Никита Орлов номинант премии «Авант-ПЕРСОНА 2020»
в номинации «Топ-менеджер»
 
Никита Орлов победитель премии «Авант-ПЕРСОНА 2019» в номинации «Предприниматель»
 
 

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко